Натали

Я болею за Трампа. А вы хотите, чтоб кто стал президентом?

−19
Ответы · страница 4
Руслан Бубенко

Пофиг , не думаю что смена или несмена президента США повлияют на мою жизнь

Ирина

🖼 у нас народ так проголосовал

Nikolai Garskov

Опоздали. Он выехал к Вам на своем аварийном катере, вывесив белый флаг!)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мне вообще всё равно что творится в других странах, в своей проблем куча..

Златка Золотая Она Же Зая

вам делать рнечего...болеть за человека которому вы как шла так и ехала...

Натали

Интерес

Александр Данкев

Было бы хорошо если был пророссийский президент, но это увы невозможно!

Олег Коваленко

А я не болею за президентов. Я за генерального секретаря цк кпсс болею.

Натали

Это печально

Олег Коваленко

Это не печаль. Это такой вид гибридной захватнической войны. Гитлер не смог, за то фальшивые управленцы и пропагандоны СМИ работают на все 100%. Не зря Брежнев говорил что, ослабились принципы социалистического реализма. А что ослаблял, да фальшивые засланные либероидные казачки под видом комуняк. Теперь я понимаю фильм государственная граница. Что сколько было переодетых под красноармейцев и учиняли геноцид.

Натали

Это да. Сейчас и не переодетые а свои народы уничтожают

Олег Коваленко

Для кого то войны,хаос, бардак, и не разбериха это и есть для них мать родная.

Натали

Это да

Марат

Ну во первых это не по советски думать об америкосах, а во вторых ...))))

Натали

Интересно, что во - вторых?

Марат

))))а во вторых смотри пункт первый...))))

Натали

Там тоже люди живут. Их жалко

Марат

Согласен, люди везде страдают...

P6
P.107 6200004

Мне до лампочки, но если бы я был американцем, то я бы болел за Трампа.

Сергей Павлович

А почему за трампа ? И почему вы болеете за выборы чужого президента?

Натали

Там у меня друзья

Сергей Павлович

Тогда понятно.

Натали

Сижу смотрю новости переживаю

Эдуард Пронин

А я, совершенно здоров, только иногда чихаю и на Трампа и на Байдена)

Натали

Вот молодец

Лариса

Я больше болею за своих детей...Трамп меня интересует меньше всего...

Натали

Правильно

Александр Михалёв

Дела америкосов меня не интересуют а трамп не интересует впринципе

Vasyl Kutsyn

Говорят, хотеть не вредно. А президентом будет тот, кто должен быть.

Михаил Тымчук

Оба кандидата не подарки, но кажется, Трамп более здравомыслящий...

Натали

Эх

Михаил Тымчук

Выбирают всегда лучших из худших...

Vi Za Vi

Мне по х глобадисты. В моей стране не знаю,как от Путина избавиться

Николай Симоненко

Вы в США живете.Трамп в обще то не спортсмен.Что бы за него "болеть"

Николай Симоненко

Они просто не могут жить без врагов.Стимула не будет

Натали

Тоже верно

Николай Симоненко

Собака лает,караван идет😉

Натали

Верно

Владимир Авраменко

А я даже жизни не представляю без его правления -- мир остановится.

Натали

Ух

Натали

Думаю нужно вам спеть колыбельную

Натали

Ему споёт песню Миланья

Натали

Нет

Натали

Ревнуют только не уверенные в себе люди

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мне все равно, относительно Трампа. Мне интереснее, кто в России.

Сергей Зимин

А мне по барабану... кого Россия поставит того и поздравлять будем