Та
Тамара

Где есть любви хотя бы капля, там терпения океан. Красиво сказано, но верно ли?

Ответы
Владимир Жиров

Неправда, глупое выражение. Там, где есть любовь, никакого терпения быть не может. Только самосознание, самоотдача, самопожертвование ради любимого человека. Терпение, как термин, подразумевает насилие, безысходность.

Николаус

Терпение мне помогает на рыбалке,когда нет клева! Где есть клев,оно уходит на другой план,нужен раж,азарт и ловкость рук,чтоб улов удовлетворил и не только меня!

Владимир Хорламов

влюбленные люди одиноки и являются изгоями общества поэтому им остается только терпеть и ненавидеть ..

Та
Тамара

Значит вы никогда не любили

Владимир Хорламов

у вас топорная логика.. влюбленные видят только друг друга и все остальные люди им не нужны..

Mariwa

Любовь и терпение связаны конечно чем то...Но когда любишь взаимно то терпение не нужно.

Ashok Rv

да и да🥂💐💐

Маша,да Не Ваша ))))

Красиво... Но когда в любви надо много терпения, любовь испаряется

Анатолий

Где любви - всего лишь капля, там терпенья можно и не встретить...

Мужчина

Где мой катер 🚤, пойду поплаваю - полюбить чтоль кого?!?....

Серёжкина Я!

главное - не захлебнись в человеке то!

Эр
Эрнест

не так ..в океане терпения точно есть хоть одна капля любви

Сергей

..."любовь" и "терпение" - несовместимые понятия.😑

Граф Д’ Артуа )

нууууу... а чё не подписала - Омар Хаям?!🤣🤣🤣

Александр

😉ЛЮБОВЬ -ЭТО БОГ!!! не секс а любовь БОГ! 🤔

Александр

🤭не прав???

Александр

🙄 я всегда прав! 👍

Серик Рустимов

Любовь в каплях не бывает! Она есть или ее нет!

Брунгильда Анжуйская

Очень даже верно. Любим вопреки, а не за что

~L
~Eva Lansca~

Терпение , однако , оно не всегда от любви !

Газинур

Вечно гореть любви суждено. Как в песне

Улугбек

Сказано весьма сомнительно и... ложно!!!

Неизвестно Неизвестно

Языком болтать, не мешки ворочить😂

Во
Ворчун

Тамара Тамара послушай гитару ....

Во
Ворчун

я её ешё лет 50 назад слышал

Во
Ворчун

ты не первая Тамара которая не слышала эту песню а может оно и к лучшему

Та
Тамара

Грустная как и все песни о любви

Во
Ворчун

да про Галину Гнатюк тоже невесёлую поёт

Во
Ворчун

хорошая песня так и называется Галина в исполнении Гнатюка

Александр Жданов

Действительно сказано не плохо

Сергей Хвостенков

Не уверен. Но что-то в этом есть.