Людмила Нурмухаметова

Репетиция смерти, что это?

Ответы
В*
Валентина**** ****

Поэт от Бога Алексей Решетов очень образно подметил, что сон – это репетиция смерти.

Действительно, каждый день, на протяжение всей нашей скоротечной жизни, привычно укладываясь спать после завершения дня, и погружаясь в желаемый сон, мы как бы "умираем" на несколько часов суточного времени, а утром "воскресаем" для новой жизни.

Светлана Дусалиева

Это недавнее конец света! Кто успел репетицию провести, кто то не захотел! А кто то вообще не хотят репетировать, потому что жизнь прекрасна и она все еще впереди:)

Алексей Гришковцев

В момент когда ты летишь с моста ты понимаешь что все твои проблемы решаемы... кроме одной - ты уже летишь с моста. (с) выживший самоубийца

Денис Сорокин

В Архангельске бюро ритуальных услуг за 2000 долларов предлагает всем желающим пару часиков полежать в гробу.
b-port.com›

Анна Колпакчи

Вам что не о чем больше говорить? Репетируйте сколько угодно но только не надо об этом распространяться

Анна Колпакчи

Галина Чалкова

А что, по старинке, без репетиции, уже не разрешают?! Правительство постановление вынесло?!!

Ал
Алёна

У практикующих эзотериков есть такой приём. Чтобы жизнь была ценнее. Да ну их...

Роза Муратова

как-то сразу страшно стало! Разве можно такое репетировать?Еще накликаешь!

Arman Shanker

это когда понимаешь что ты просто гость, и готовишься хоть и мысленно

Роман Александрович

Вся жизнь в материальном мире это должна быть репетиция к умиранию

Сергей Чигулин

Есть рассказ Николая Тернавского, а есть и фильм Стивена Кинга

Александр Никишин

Сон - это репетиция смерти. Аль Пачино (Бессонница)... вроде бы...

Марина Клабукова

Я жизнь люблю. Придёт время, всё произойдёт без репетиции.

Таня Бачуркина

Увы не знаю... Но в нашей жизни это происходит каждый день

Настя Трунова

Ужас то какой на ночь глядя клиническая смерть наверно

Алишер Эргашев

без обид, это самый тупой вопрос который я здесь читал.

Евгения Петунова

полный бред, смерть бывает только раз и он не повторим

Андрей Кругликов

если честно, не заню, и никогда не задумывался об этом

Рая Мухаметьярова-Ершова

её нельзя репетировать или ты умираешь или ты живёшь