Артём

Этот сайт деградационное отродье?

Ответы
Мазаик*

Деградация человека – это утеря им свойственных ему способностей и качеств, которая сопровождается утратой суждений, дарований и чувств.

Мазаик*

Пока человечество теряет здоровье и сходит с ума, эти козявки медленно, но верно изменяют и земной климат. Делают его более комфортным для себя - на нас им начхать.

Артём

Вы бы хоть в тему писали...

Неля Сидорова

это отродье деградационное на майдане скачет,а тут люди как бы отдыхают и прикалываются

Артём

А если предположим что я из Украины.

Неля Сидорова

тогда продолжайте в том же духе,а мы делаем ставки и ждем итогов

Неля Сидорова

нет рождена в жовто-блакытной,живу на Востоке

Надежда

уходите срочно, может начаться процесс деградации с минуты на минуту

Нина ..

Счастливые думают иначе немного общения с интересным собеседником

Галина Стригунова

А зачем Вы в него влезли? Ползите дальше ,если не интересно.

Галина Ясная

Странно слышать это от человека пишушего на этом сайте

Артём

Видимо я пытаюсь предупредить Вас.

Галина Ясная

Вы очевидно еще новичок,а побудете и поймете,что всякие есть как и везде...много нормальных хороших людей,с кем можно пообщаться........

Артём

Одноклассники.ру видимо там можно пообщаться.

Галина Ясная

Само собой и там общаюсь давно,а здесь полгода....Вам виднее где вам приятнее находится.

Ольга Иванова

Вам не нравится этот сайт? Вас обязуют ? Выходите.

Таша Т

нет,этот сайт для отдыха,лёгкого трёпа и общения

Артём

А если я скажу что бога нет?

Лариса Москвитина

Для тебя найдем!!! Заграница нам поможет!! По инету закажем))

Таша Т

но окно в европу не закрыла

Артём

Как раз таки европа и закрыта, ну разве что в Беларусь

Лариса Москвитина

Смех один, а не санкции!!! Еще интереснее стало!!!! Голь на выдумки сильна!!!!! Очень виртуозно обойдем!!! Европа и не заметит, как мы в дамках будем))

Alexandr Sokolov

если мысль деградационная форма чувств..то..да

E*
Elena ***

ну конечно, Сергей Артемович. Куда нам до вас.

Светлана Шурманова

если так думаете... то наверно, отчасти правы..

Галина Петровна Сяфукова

это просто времяпрепровождение скуки ради

Марина Байкова

Глядя на вашу аватарку, тоже так кажется...

Артём

Не нужно много усилий что бы поменять аватар.

Артём

Боязнь старых женщин, которые за мой вопрос готовы меня найти и расчленить на глазах у всех.

Марина Байкова

О-о-о, а что, были случаи? Или уже что-то отрезали? 🙂

Артём

Ваши шутки на уровне ниже среднего

Марина Байкова

Думаю, что ваш вопрос тоже...Каков -таков...:) Каждый понимает в меру своей испорченности...Удачи! 😎

Валентина Коломейчук

зачем оскорблять ? не нравится уйдите..

Галина Первова

"Какие сами, такие и сани" - поговорка

Ирина Новикова

кого оскорбить стремитесь: себя?

Артём

вопросом на вопрос, идеальный ответ

Сергей Лебедев

тогда какого ч л е н а ты здесь ?

Артём

На Вас посмотреть, как в зоопарке

Ужасть Экзистенциальная

А вас сюда за что приговорили?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Продолжать деградировать.

Наталья Иванова

Почему?! Откуда такие выводы?!

Артём

Из вопросов которые многие задают, в этих вопросах нет даже вопроса, это цитаты.

Наталья Иванова

Может Вам такие попадаются просто?!

Искорка.

кто что ищет, тот то и находит