Елена Шабулина

Муж сказал , что я совесть потеряла ! Странно , я это как-то не заметила ! Вы случайно её ни где не видели ?!

Ответы · страница 4
Алексей Тужилкин

у женщин ее нет по статистике , они просто корректно исполняют серфинг в общении с мужиками

Vlad Talalian

Чем не угодили ?Это что ж надо сделать такого , что бы мужа обидеть ? Видел в заднем кармане

Anzor-Anton Amiridze

😂😂😂скажи мужа, пуст сердсе откроит, совест тоже на сваио в месте будет,. Это штука.😂

Аркадий Бахчевников

Да я у кошки спрашивал. Нет ответа....."Совесть у человека, видать была в хвосте". (А. Кнышев).

Денис Биктимиров

А его-то,хоть при нём!?Может,они бегают,вдвоём?)))Далеко,не убегут) Они,Ваши,вот в чём,суть)))

Ирина Васильева

говорят сердце в пятки ушло, а совесть куда уходит, наверное где то поблизости с пятками?

Елена Шабулина

Может быть, пока не поняла...:-)

Га
Галюсик

Так не верь ему!!!
Твоя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно.

Андрей Саныч Климко

Неа, мимо меня ни чего не пробегало. Муж наверное плохо искал или свое потерял, да спутал

Sergei Golovko

Да , читал я про нее в книгах .... Там еще Честь и Слава ! Они сговорились и сбежали в месте .

Сауле Муканова

Да пробегала как то но уж больно общая такая как у всех хвостатая пятки так и сверкали...

Александр Рудных

Сранно это сдается мне что он в глаза твои посмотел исовести не увидел вот так ЛЕНОЧКА

Елена Шабулина

Какой же ты догадливый САШЕНЬКА

Шерзодбек Рахматуллаев

иногда мужики ошибаются и думают что что-то было, а на самом деле такого вообще не было

Elena Reutova

Это он ее у вас украл! В заначке его посмотрите! Они все туда прячут! Наверняка она там!

Елена Шабулина

Неее, его заначка это его. .зачем ему там моя совесть...

Elena Reutova

Даааа! Вопрос!!! Где же вы ее тогда потеряли!?

Елена Шабулина

Вот думаю ...может вчера в магазине около кассы....

Elena Reutova

Да ну ее! Может без нее легче?

Елена Шабулина

Вот не знаю... Сегодня с мужем поеду в автомагазин... Что-то для машины покупать...вот там и узнаю всё про его совесть ...;-)

Светлана Загудай

Наверное ваш муж незнает ещё насколько коварными бывают женщины и вы в лице их ангел

P6
Paolo 68

мы и мужа твоего не видели. увидим, сообщим, что ты здесь отираешься с мутными целями

Зиннур (Октябрьский)

Да я вообще голым по улице хожу....одетые вне видимости....также и по отношению ко мне

Зиннур (Октябрьский)

С кого взять будет что маловероято, больше тоже с пылинку 😊.....добрый день......🌹

Зиннур (Октябрьский)

Вовсе бесшабашное оно.....в день превращается ...🌹 😋....💍....🏖️ ❗

Владимир Шугуров

Жизнь прожить не поле перейти А совесть вашу я не встречал может затерялась гдето

Михаил Калинин

Совесть, это то, что дает возможность быть доверительным к совестливому человеку.

Андрей Черепанов

Какой-то у вас странный муж !!!! Разве можно такое говорить по отношению к даме.(((((((

Елена

Я её у своего- то мужа найти не могу, а Вы предлагаете ещё и Вашу поискать? 😄🌷