Елена Шабулина

Муж сказал , что я совесть потеряла ! Странно , я это как-то не заметила ! Вы случайно её ни где не видели ?!

Ответы · страница 5
Ал
Алия

ой да не ищите без нее лутше по себе знаю...я тоже не заметила збежала наверное😁

Almondik Щепетов

Вот только что проходила! Я спросил у неё чья она, но ничего не сказала и убежала!

Елена Шабулина

Спасибо...надо догонять 🙂

Almondik Щепетов

Да не за что! Ещё догонишь! Она не так далеко ушла.

Almondik Щепетов

Только когда найдёшь её, больше не теряй!

Yury Medny

Наверное, у плиты на кухне или на брачном ложе в спальне. Как Вам больше нравится

Konstantine Samohin

..может не потеряла - а сбежала она???...а он просто заметил -что её не стало у тебя???

Александр Ипатов

Нет, не видел. Мужу виднее - надо фонарей наставить и найдется пропажа(ему совет)

Александр Ипатов

Ты ж поняла" где")), да именно там, для просветления) и хорошо еше погреть спину ближе к ногам утюжком.)

Елена Шабулина

Дааааа....Не скуднеет земля долбоебами...

Елена Шабулина

По Вам заметно !!! Отвечать не нужно !! Всего доброго!!

Юрий Ардышев

Ну если вы до этого не замечали что она у вас была тогда не страшно что потеряли.

Михаил Кабатов

Когда тебе стыдно это инструмент совести. Если этого не видишь ты безсовестная

Станислава Яворская

нельзя найти кошку в темной комнате особеног если там ее нету😁 😆 😅

Кто Там

ой... сама свою совесть ищу... тоже найти не могу... наверное в баре где- то сидят...

Александр Пилюков

"муж сказал , что я красивая умная восхитительная....и неважно чей муж сказал ...."

Юрий Даниелян

Да пробежала тут как-то мимо...,я подумал,что заблудилась...ан нет-спасалась...😂

Владимир Толкачев

Интересно, почему он думает, что она у тебя была? С первого взгляда и не понять.

Владимир Толкачев

Ошибался. Впрочем на мир смотрел....

Azad Ismayilov

КАК ОН УЗНАЛ? НАВЕРНОЕ МУЖ САМ НАШЕЛ ВАШУ ПОТЕРЯННУЮ СОВЕСТЬ,ПОТОМУ И ГОВОРИТ.

Ольга Мельник

что-то кликнула и аватарка стала черти чем.подскажите. как поменять аватарку?

Ольга Мельник

а он с женой живет или статистику по совестям собирает?))

Сергей Есаков

Она у вас спит, далеко в душе и по видимому для вашего мужа не скоро проснётся.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ажольф Алозович от неё освобождал всех.Спросите или муж пусть у него спросит.

Александр Рудных

Привет потеряхам вы случайно ни че ни тер яли типа стыд совесть или типа того

Елена Шабулина

Саша привет! А ты что , всё это нашёл ?! 🙂

Александр Рудных

ты их не потеряла а в глзах спрятала

Александр Рудных

ленка ей богу ты на себя посмотри веселые чертики в глазах и они безтыжие😝

Елена Шабулина

Саш , ну ты всем то не рассказывай! 😉

Iosif Cojocari

Если муж сказал значит она потерялся гдето рядом с Вами, в 4 стенах, причём мы?

Илья Юрин

Ну на вас посмотришь и действительно ее нет , вообще она в каждом должна быть

Елена Шабулина

А чё сразу так?! Посмотришь и действительно.. Как Вы это поняли,знаток женской совести?!

Роман Маришкин

ну видимо не один пуд соли вместе сьели с ним,поэтому это видимо естественно