Елена Шабулина

Муж сказал , что я совесть потеряла ! Странно , я это как-то не заметила ! Вы случайно её ни где не видели ?!

Ответы · страница 6
Председатель Земного Шара

как заходите на кухню сразу справа возле подковы там она восстанавливается

Ибрагим Бобоназаров

Значить муж нашел и взял.Тогда откуда он знает что вы потеряли свой совесть.

Коська Коська

Блин!!!!а я думаю что тут прорвалась в хранилище с моей сидит. Забрать будете?

Дина Муртазина

Моя в уголочке сидит...смирненько так, печенюшку ест и молоком запивает.😊

Андрей Держу Всё Подрей

да да конечно видели ,вон там под столом у меня завалялось,это не ваше?😀

Strannik Vechniy

Если муж сказал то это так. Кстати я видел нечто может это оно, где, не скажу.

Сотник Виктор

К словам мужа следует прислушаться, а не искать потерянный вчерашний день.

Людмила Денисова

совесть она всегда при вас просто она молчит или вы ею не пользуетесь😀

Ал Грохман

А подробней можно? Что такое Вы вытворяете для такого умозаключения мужа?

Ал Грохман

Тогда ничем помочь не могу, мне надо локализовать направления поиска. К тому же раньше я никогда не обращал внимания на то что валяется на улице, вполне мог и Вашу совесть встречать.

Ал Грохман

А что она тогда делает? Если не валяется то значит Вы точно знаете куда ее ныкнули, тогда зачем просите ее поискать? Или это такая новая игра в прятки?

Александр Черепанов

видел,Вы ее подхватили в последний момент,при выходе из кафе с любовником

Елена Шабулина

Третья ерунда за несколько часов..

Александр Черепанов

а ерунда это и есть потерянная совесть

Людмила Теперик (Назарович)

мимо пробегала... но имя хозяйки она не назвала.... может ваша, Елена, была???

Людмила Теперик (Назарович)

🌹🌹 🌹 🌹 🌹 для настроения

Елена Шабулина

Благодарю !!!!!!!!🌹🌹🌹

Владимир Гурзо

значит он где-то видел, а может вспомнил, что она должна быть, бац, а ее нет

Владимир Гурзо

надо иметь основания на такие заявления, чего учудила?

Елена Шабулина

Да ничего особенного... Чуть увлеклась покупками...расплатилась его картой...))))

Сергей Гамаев

Я видел-она на остановке за городом сидела и плакала!!!!!!😀 😀 😀

Елена Шабулина

Правда ?! Плакала ?!А мне тут говорили , что видели , что она к морю идёт... Может не моя там плачет ?! 🙂 😉

Воронин Юрий

совесть никуда не пропала, она молча сидит в самом темном углу вашей души

Людмила Ерокина

Это просто ваш муж найдя что-то удивительное - принял его за вашу совесть.

Сергей Шухов

нуно по сусекам помести,глядите и на новую наметёте,чу старую то искать...

Андрей Руденко

Совесть потерять сложно. Она либо есть, либо её нет ( тогда и не потеряешь)

Александр Гришин

вы как нибудь с этим дома разберетесь зачем на всеобщее разбирательство

Александр Гришин

понятно вы все так выставляете

Елена Шабулина

Надо хоть чуть-чуть иметь чувство юмора !!! Проходите мужчина... Проходите...

Александр Гришин

хорошо я пройду у меня своих юмористов с юмором хватает что портят мне жизнь так что не буду мешать вам прикалыватся

Маша

Что Вы свою бы сохранить ,что бы не стырили , а то столько в палила в неё )))

Фаталист

Я ЗА СВОЕЙ СЛЕЖУ ПЫЛИНКИ СДУВАЮ ЗА МНОГО ЛЕТ ТАК НИ РАЗУ И НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ