Елена Шабулина

Муж сказал , что я совесть потеряла ! Странно , я это как-то не заметила ! Вы случайно её ни где не видели ?!

Ответы · страница 7
Тамара Алексеевна

Это наверное муж видел, иначе он не утверждал бы. Ему виднее, он же рядом.

Татьяна Орехова

ой, дорогая...нам нужно её вместе поискать....моя тоже где-то там же....☺️

Михалыч

на фига она тебе нужна - лишняя тяжесть.😁 и даже не ищи, ты не одна така

Михалыч

ну да ты права, не подумал, а ляпнул, таких ещё поискать надо!!!

Елена Шабулина

Таких еще поискать надо...:-)

Михалыч

чё искать то вотан я😁

Елена Шабулина

Прям симпатишный таакооой )))

Михалыч

Знаю, весь в папу😁 😁 😁 😁 😁

Aлександр Варавкин

Добрый вечер Лена ! Хорошего настроения и отличного отдыха я вам желаю .

Aлександр Варавкин

Доброе утро Лена ! Хорошего настроения и прекрасного дня тебе .

Елена Шабулина

Благодарю Саша ! Взаимно ! 🙂

Aлександр Варавкин

Теперь уже я пожелаю тебе Лена хорошего вечера и приятного отдыха .

Aлександр Варавкин

Рад , что у тебя всё отлично .

Aлександр Варавкин

Как приятно видеть улыбку на лице .

**
*****

Это его мнение, а совесть ваша, если не болит, значит все у вас нормально

Эльдар Эльдаров

После сорока , живи уж без неё ...безсовестнот,заслужила ...

Л*
Любаша ***

посмотрите на вешалке в засушенном состоянии)))) и есть, но не для всех))))

Юрий

Да тут навалом всяких шляется! Ваша какая синенькая или жёлтенькая?😉

Юрий

Вот видите,а вы каких-то Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
зажали.Стыдно-дамочка!!!😉 🌹

Елена Шабулина

Очень стыдно...прям краснею...;-)

Юрий

Уже хорошо! Значит совесть потихоньку по электронке прилетает!😄

Юрий

Ну......................за утерянные фрагменты вернём дисконт Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

Уже первый платёж отдал!😄

Людмила Казазаева

в холодильнике не смотрели? Я свою там храню. чтобы не испортилась☺️

Елена Шабулина

Точно ! Пойду гляну 🙂 спасибки!!!

Западная Сибирь

Значит точно потеряна. Если бы хот немного осталось то былобы замечено

Наталья Могилева

Не. мимо меня не пробегала. Может, она на месте, только от мужа прячется?

Илья Сведюк

Ваш муж глубоко ошибается : он не заметил,что терять вам просто нечего.

Елена Шабулина

А с чего Вы решили что нечего...

Kostya Kostya

ttps://vk.com/id18426322 я обычно тут часто . если есть интерес общения давай сюда

Kostya Kostya

а ты зарегистрируй . ну конечно если хочешь . оно там куда интереснее все

Aлександр Дубовой

Присмотрелся внимательно вроде все у вас на месте... Нашли уже?🙂

Елена Шабулина

Его со мной не было , но была его карта....банковская 🙂

Aлександр Дубовой

Не оценил значит по достоинству... И вам конечно же не стыдно ни сколечко...😉

Елена Шабулина

Ага ...ни сколечко...)))))

Aлександр Дубовой

Главное вы довольны. А он привыкнет и без совести когда. Главное чтоб человек хороший был. 🙂

Елена Шабулина

Да он у меня самый лучший ...

Александр

Конечно неправильно сказал.
Нельзя потерять то, чего никогда не было.

Елена Шабулина

Откуда Вам знать , Сударь..

Александр

Муж сказал, только неверно выразил свою мысль.

Иван Сусанин

У меня совести - три мешка..... а у жены не одного!!!!! Делайте выводы сами!

Елена Шабулина

А кто Вам сказал , что у Вас их три ?!

Елена Шабулина

Ааааа , понятно. Я уж думала , что жена сказала

Gaspar Arnery

В сберкассе. На повышенном проценте. Вас дожидается, когда их снимете.

Алиса -Summer

видела...на дороге валялась..ну я подумала и взяла--пригодится может!))))

Olesja Fokina

тут в ветке человек ищет половинку (попы). неплохой дуэт бы получился))

Звершховский Геннадий

Страшно если кто-то нашел и ей пользуется, не дай Бог не по назначению.

Андрей Волошин

А, вот это чья совесть нашлась, уже пристроили, отдали бессовестному))

Елена Шабулина

Буду спорить !!!!!))))))))

Андрей Волошин

Нельзя спорить!))) Я уже точно понял вашу безисходность)))

Елена Шабулина

А че сразу безысходность (((

Андрей Волошин

Ну вот, видите еще не все потеряно))

Андрей Волошин

Ну ладно, когда будете спать мы ее вам установим обратно, утром проснетесь человеком)))