Виктория Смирнова

"Ты мне и такой нравишься." Это такое завуалированное оскорбление?

Ответы · страница 2
Вадим

посмотрев с боку , мы с верху убедимся , что с низу ничего не видно )))))))

Михаил Кузнецов

нет это значит люди любят друг друга какие они есть без лицидейства

А.
Александр!!!!!!! .

Этому не нужно предавать большого значения !Хорошего в этом больше!

Ал
Алена

))не,это принятия таким какой есть,с достоинствами и недостатками

Виктория Смирнова

недостатки никто не любит. всем подавай достоинства которые придумали маркетологи

Алекс Венцель

Нет, это намёк на то, что другим нравиться совсем не обязательно...

Истинный Грешник

это значит и в вас есть недостаток, но он не смотря ни на что Любит

Се
Сергей

................нет.......это сравнение самой себя---с серостью......................

Alexander Shenfeld

Комплимент! Даже когда нет нет настроения вы все равно нравитесь

Марат Урасин

НННННННННННННУУУУУУУУУУУУ ДА НО ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ 😂 😂 😂 😊

Ол
Ольга

Думаю что да.....Это полное безразличие к тебе, как к личности....

Ле
Лейла

Это то, что расслабляет и останавливает развитие...не верьте

Василий.

Нормальный ответ, а дальше каждый воспринимает по своему.

Сергей Панфилов

Это успокоение что-бы вы из-засвоей красоты с ума несошли.

Fallen Angel

Почему женщины во всём ищут подвох, подоплёку, сарказм!!!!

Там Где Лето

Это "не дай бог станешь лучше и понравишься ещё кому"..))

Виктория Смирнова

не стану и понравлюсь и разведусь

Ксана

Или комплимент... Все зависит от самомнения адресата))

Игорь Овчинников

Это когда чем то не устраиваешь мужчину. Ищите в себе

Виктория Смирнова

можно поступить проще. прогнать его

Виктория Смирнова

самый простой и разумный вариант, т.к. можно годами угождать и в итоге не угодить

Сергей Крючков

ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО НИ САПОГИ,НИ ШУБУ И Т. Д. ТЕБЕ НЕ ВИДАТЬ

Виктория Смирнова

а мне и не надо. и мужиченку это тоже

Наталья Царик

А НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ?!

Юрий Фадеев

это твой комплекс неполноценности, типично женский