༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как известно , хорошее настроение заразно . А Вы сегодня кого-нибудь заразили )??

Ответы
Александр Бен Борис

может рассмешу?.....ПИСЬМО СОВРЕМЕННОЙ ТАТЬЯНЫ ЛАРИНОЙ ОНЕГИНУ.
Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский
в кармане видела у Вас...
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую... Таня Л...
ЭВЕЛИНА ПИЖЕНКО

Я Счастливая

Сегодня настроение не то. Сутра ррдители мне мозг вынесли, потом коллега щакрыла комнаты и ключи сдала, а у меня там вещи остались, пришлось на озрану идти с сигнализации снимать, ключи брать, назло ж мне сделала, видела, что я не ушла еще. Ах да, еще в отвечайке немоту всучили и череп. Каааятг сука намтучала на мой коммент старый, хотя кого обругала, не в обиде был, мы разобрались с ним. Стефа, Зая, Добрый вечер, их работа. Кого то из них. Шарятся по моим диалогам, компрмат ищвт, скрины делают. А ведь админ говорил, что за комменты не наказывает, типа в диалоге ругайтесь как хотите или по ЧС разбегайтесь. Но это когда я жаловалась, их не наказывали, а меня вот..

Я Счастливая

Плевать на этот гадюшник

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нда, умеют они людей стравливать

Я Счастливая

Сами пусть грызут друг друга

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот правильно

Олег

Ехал в автобусе за машиной, женщина когда оплачивала билет через мою шею🤷‍♂️, я ей сказал : " У Вас замечательный маникюр, а вы сами красити?" Ответ.., был шокиркющии.. : У меня и педикюр не плохой... Показать?!... Я был не против.

Олег

Все в жизни бывает!))

Валентина Народникова

Всегда стараюсь поднять настроение людям,не показываю ни кому своих плохих или настроение или проблем.Да впрочем ,я проблемы сама то особенно не воспринимаю остро,сегодня наша жизнь одна большая проблема.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я такая ж )). Тем более со студентами работаю , чего на детей срываться )). Они и так ко мне в цех приходят с глазами по 10 руб )

Валентина Народникова

Я сама работала в большом коллективе и не однократно приходилось успокаивать сотрудниц ,кого от слез,кому пыталась настроение поднять,потому что утро началось у них со скандалом мужа.И мне многие всегда говорили,что я живу на другой планете и меня беда стороной обходит.Просто так же слышала ,как некоторые послушают,а потом кости моют .

Валентина Народникова

Умер муж и второй брак мой не дай Бог никому на свете.16 лет ужаса и унижения.Правда рук на себя не позволяла поднимать,но было несколько попыток.Кое как я от него избавилась .И на работе все думали,что я живу в счастливой семье .А радость моя это четверо детей и мои вот сладкие внуки .Двое от первого и двое от второго брака.

Валентина Народникова

Не пил ,не курил ,но очень слаб на передок.И это было не возможно не понять .А кого винить,сама пошла и себе ермо на шею надела .

Се
Сева

Чтобы у меня было хорошее настроение по вашей логике меня должны заразить, а раз у меня не хорошее настроение а нормальное значит никто никого не заражает

Александр Шебалин

🖼Я нет,но вот этот постоянно меня заражает.Так и кричит мне:"Орёл я,Орёл".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не Орёл.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какой симпатичный )))

Александр Шебалин

Да,но только для женщин.🖼Это он целуется с моей мамой.

Kolos Frand

Когда то подобный вопрос имел смешные ответы… по памяти… 1. Эх, бы да, но муж дома.. 2. Не могу, срочно в магазин надо смотаться..)). Напомнили..)

Ол
Ольга

Нет. Настроение было плохое. Весь день голова болела. Только дома прошла, т.к на работе не было таблеток от головной боли.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бедняжка ((, поправляйтесь

Ол
Ольга

Дома после таблеток сразу прошла. Всегда в сумке была, а вчера забыла

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я с собой на всякий случай ношу Дротаверин и Ибупрофен.)

Ол
Ольга

Тоже всегда беру. Ходила в другой сумке и не переложила

Марина

Со мной лучше не связываться-могу заразить!Позитивом,улыбками)и хорошим настроением!🖼

Наталья Юсупова

Картинка классная.Не заразила,но у меня хорошее настроение,сегодня день рождения моей дочки.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мои поздравления))

Qqqq Qqqqq

скорее наоборот на работе не любят когда они все в работе а ты такой веселый ходишь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас наоборот )

Qqqq Qqqqq

какой хороший коллектив

Qqqq Qqqqq

😢

Andrey Korostilev

нет пока но вечером пригласили на шашлыки там и повеселимся у меня сегодня развод

Трижды Кот

Ещё не успел, но обязательно постараюсь....Вам хорошего дня и удачи во всём....

Александр Шульга

Каждое утро с пожеланиями во благо родным и близким, а их у меня более 40 😘

Ге
Геннадий

Хорошее настроение говорят половым путем передается...вот и считай...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не у всех на это настроение зациклено

Крысанов Андрей

заразил, но хорошего не оказалось- так что что было тем и заразил.

Ирина Карпова

ну, если только уборкой в квартире..удобно, когда народу мало.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кто чем настроение повышает ))

Ирина Карпова

естественно- пылесос бегает, за ним собака бегает...

Карло Папа

Я ещё та зараза . Как говорят ,, зараза к заразе не липнет ,,

Чеширский Крот

У нас закон об ответственности о распространении ЗППП.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Энто другое

Чеширский Крот

Почему? И это тоже радость. Не надо голову прятать...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У кого что болит

Чеширский Крот

Почему болит? Просто есть.

Сергей Иванович**

Хорошие настроение только в день получки и в выходные

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня всегда )

Сергей Иванович**

А можно узнать основание?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет проблем, а есть цели . Работаю на любимой работе ))

Сергей Иванович**

Вот это да. А я не трудоголик, для меня работа каторга. Жду пенсию как ману небесную.