Иван Соловьев

Принц на коне или разгльдяй на мотоцикле?

Ответы
Александра Алексеевна

к великому сожалению принцы на конях уже вымерли и остались только разгильдяи на мотоциклах, так что выбор очевиден)

Александра

Любимый)) А на коне он или на мотоцикле.. не важно. Даже если разгельдяй на коне: D Я вот коней люблю...

Анастасия Коновалова

сложный вопрос,если с принцом можно будет разговаривать обо всем как с разгельдяем,то принц

Роман Кожин

конь на мотоцикле, или разгельдяй на маршрутке. 😄

Анастасия Коновалова

ахаха...разгельдяй на маршрутке

Роман Кожин

который за рулем из узбекестоун)))

Роман Кожин

А человек на поезде в метро?))

Дмитрий Григорьев

Конь, а принцев нет давно!!! Посчет разгильдяя - не согласна. Не все разгильдяи)) Есть хорошие))

Indigo

да главное что любимый был) а тут уж кто на коне кто на мотоцикле, а кто и на метре=)

Marie Magdalena

Был у меня разгельдяй,алкаш и бабник со своим сранным мотоциклом,не надо больше

Иван Соловьев

:-Dсочувствую конечно но не все де такие

Marie Magdalena

Может,но я не Хочу снова это проверять

Мурзик Мурзиковна

А где гарантия что принц не разгильдяй? Так что мне мужа на своих ногах.

Анастасия Моисеева

Мотоцикл. Отдельно от принцев или разгильдяев. Только мотоцикл.

Иван Соловьев

Какие то тяжелые мотоциклы ты выбираешь. А почему не стрит например? Хонда хорнет 400 к примеру. Моя мечта

Анастасия Моисеева

Мне такие больше нравятся. И звук мотора даже красивее (по моему мнению, конечно). Харлеевский вообще часами слушать можно.

Иван Соловьев

Звук не зависит от названия мота

Анастасия Моисеева

Мотор же. Ясное дело, что не зависит от самого названия. Собсна, Хонду я уважаю, но не мое. Не то это. Не чувствую ничего за рулем таких мотоциклов. Потяжелее само то.

Иван Соловьев

Ну если взять хорнет 1200сс там многое почувствовать)) это огонь. А самый класс это эндуро.

Altagona Altagona

мм люблю мотоциклы) транспорт отобрать, а хозяина выкинуть!

Altagona Altagona

белый! и большой. думаю, харлей

Иван Соловьев

😃 какие же вы девочки веселые. Ты не первая кто такой хочет. Ответь зачем тебе 300кг мотоцикла?

Altagona Altagona

ну Я потому что жирненькая. маленький не выдержит, нужен помощнее)

Иван Соловьев

Да ладно. У меня кросс и ничего мои 80 кг выдерживает

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Сан Гвиник

Тут все зависит от того, какие парни Вам больше нравятся

Олечка Лукьянова

Король))можно и без коня,и так живности кругом хватает))

Ал
Александра

разгильдяй) я такого перевоспитала в отличного мужа)

Иван Соловьев

)) значит есть способность к обучению

Nelly Beus

Разгильдяй нв мотоцикле, но я слелаю его королем)

Ал
Алинкин

брутальный, крепкий, с пылким хищным взглядом 😎

Любовь Дубинская

принца на коне только в сказке можно встретить)

Даша V

Можно и пешком, лишь бы человек был хороший.

//

чет выбор маленький. дополни список))))))))))

Иван Соловьев

))) да решайте жалко что ли

//

а за меня не нужно. мне не нужен ни прынц не разгильдяй. а что у него там между ног ездит. совсем не важно

Waldemar Neugum

разгильдяй. он сам не знал что мог вас покатать на коне принца

//

я вышла из возраста каруселек)))))))))))

//

та не катаюсь уже. покатай девочек))))))

Елена Богачёва

второе ))))) просто я из этих " разгильдяев "

Анна Зинцова Рубцовск

не то и не другое. а мужик на -мото....