Вадим Художилов

Сколько раз за ночь может быть близость???

Ответы
Dmitry Sazonov

Близость одна и на всю жизнь... желательно:) А вот секс (и не надо стесняться этого слова и не надо путать его с Любовью!!!) в зависимости от возраста, режима дня и системы питания. В 25-30 лет это раз 5 при хорошем раскладе факторов, в 40-45 уже 2-3 раза. Но не менее ярко и энергично, как не удивительно:)

Наташа К

Это кто ,как кого желает,если слово близость ,касается интимных отношений. А ежели вопрос касается расстройства кишечника и близости с унитазом,то тут и считать замучишься ))))))))

Ирина Тишакова

для женщин бесконечное множество, а для мужчин зависит от его физической формы и нашей нежности и мастерства

Галина Нурутдинова

Доктор, почему я только раз в неделю, а Васька говорит, что по три раза за ночь... -- Так и вы говорите.

Ск
Скайокер

у меня напримертак:один раз но долго или несколько раз но быстро.от настроения зависит!

Валентина Азямова

Я думаю, что два, по крайней мере не встречала таких женщин, которые осиливают больше)

Лилия Мурлышка

Вадим, столько, сколько захотят оба партнера и сколько смогут))) А Вы как считаете?

Александр Плотников

Сколько хочется и можется! Зависит от возраста и темперамента партнеров! 😄

Оксана Дробинова(Иваненко)

ооооооо....я думаю это зависит от партнеров....и от продолжительности ночи....

Татьяна Горбачева

Влияет огромное колличество факторов- можно писать до бесконечности!

Регина Сафина

зависит от отношений))) Вернее от стадии развития этих отношениий...

Галина Фролова

все зависит желания двоих, сколько они хотят столько и будет...

Ольга Котельникова

Зависиитит от обоюдного желания и возвожностей))))))
Много!!!!

Роман Шагаев

Сколько сможешь ты притянуть её своей энергетикой души......

Петр Киселёв

Если вы спите на раскладушке, то много раз, если осилите.....

Валерий Громов

Если спите в одной кровати, то пока кто-нибудь не встанет

Олег Бреусов

Пока спина не заболит, или источишь карандаш до огрызка.

В.
Валерия .

проехали, на сколько вы можете? батанику надо было учить

Елена Ярославцева

сколько ты хочешь. А хочешь ли - это уже другой вопрос

Светлана Хлынова

ну если мужчина ударный а ночь полярная ......то много