Георгий Ламбоцкий

Вопрос к водилам. А у вас было такое, что, пересаживаясь с механики на автомат, вы механически пытались нажать левой ногой на сцепление, при этом нажимая на тормоз и рискуя получить со всей дури в ж... ?

Ответы
Ирина

Ой вчера каталась на автамате...у нога левая ищет сцпление и рука правая ручку хватает...пряма бяда😁

Георгий Ламбоцкий

быстро привыкаешь, но периодически забываешь на механике выжимать сцепление и наоборот

Антон Рощин

Я пересаживался с волги на инфинити,не было такого,ак-то сразу привык

Антон Рощин

Нет,такого не было

Георгий Ламбоцкий

может я такой криворукий, кривоногий точнее

Антон Рощин

Тут дело не в криворукости

Георгий Ламбоцкий

значит привычка и мелкая моторика

Антон Рощин

ну да

Изо_Льда)

Не пересаживалась

Георгий Ламбоцкий

а я постоянно . но такой риск возник всего один раз, еще когда машин с автоматом и иномарок вообще было не более 3-5 процентов всего автопарка страны (ну, кроме Дальнего Востока, конечно). А вообще регулярно пересаживаюсь, но таких проблем давно уже нет.

Ника*

Не было

Георгий Ламбоцкий

повезло

Ника*

Как-то быстро привыкла

Георгий Ламбоцкий

ну я тоже, наоборот гораздо тяжелее

Ника*

Хотя у меня и наоборот было

Георгий Ламбоцкий

и туда и обратно теперь без проблем перепрыгиваю, и во всем нахожу свои плюсы

Ника*

Согласна