Лена Гнездилова

Вы думаете управлять мужчиной легче, чем автомобилем??? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!

Ответы
Dlinnyi Lev

Как правильно выбирать девушку для автомобилиста (неуважительно, пошловато, но прикольно)

Выбирать надо по следующему плану:
1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку — и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта:
пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.
искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины — тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек — это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус — тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать под капот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации — о них не обязательно составлять мануалы.
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем — вы на правильном пути), глаза (если подтекает — это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО — не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта — они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующющими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом — переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в под капот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.
14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.
15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать — это непосредственно при драйве.
17. АБС — тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.
18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.

Анват Тухватуллин

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, немножечко гений, немножечко дура, немножечко хлеб и немножечко торт, немножечко ангел, немножечко черт, немножечко мед и немножко горчица, немножко овечка, немножко волчица. Хозяйка от Бога, прекрасная мать, немножечко стерва, немножечко б..дь. Лучшая каждой семьи половина, все это женщина. Что же мужчина? Он идеальным считается тоже, если все это выдержать сможет...

Сергей Волков

если хочешь узнать личьно моё мнение, то я считаю что мужчиной управлять всё таки сложнее!!! во первых- права на управление ты не когда не получишь!!! если долго стоять на месте, то сцепление можно сжечь!!! и в третьих- даже при пустом баке мужчина всегда найдет дырку куда свой шланг засунет!!! так что всё здесь зависит от водителя, главное что бы сама ездила по чаще, тогда и мужик свой руль посторонним доверять не будет!!!!!!!

Татьяна :))

мы не думаем. Мы делаем: Права на халяву не достались)) Пришлось изрядно в теории поупражняться) Езжу по всем правилам, сверху, снизу, сбоку, рядом))но полный контакт- желателен!))) Сцепление..о,да!!!!!1Без него- никак! Руля...да ,нафига нам этот (с)руль?)))) Тормоза нам пока не нужны!!!! Устраивате и так! Передок отрегулирован по центру! Никуда не заносит! Бак опорожняем регулярно, зачем в осадок выпадать полезностям)))

Eлена (К.)

тут зависит от того, с каким автомобилем ассоциируется мужчина...если это запорожец, то там как не старайся ни руля, ни сцепления, ни тормозов, ни передок не почувствуешь...и налево его не заносит-- его и с места его не сдвинешь..., а если это КУ7 -- то сел и покатил и права получать не надо это же не машинка, а птица....

Татьяна Казакова

Всё замечательно об особенностях мужчины поведали, только управлять им нельзя. Это не в его природе и настоящий мужик этого никогда не позволит. Шутка хорошая. Но в информационном аспекте нельзя забывать и о доле правды.Вот на эту долю и мой ответ,чтобы шутку правильно понимали. Акцент не помешает.

Индира Байбулова

хаха ты думаешь управлять женщиной легче? капот с багажником так и норовят открыться, фарами подмигивает другим машинкам, да и тюнинг вам дорого обойдется, 80 не пьет, только 98 и надо постоянно называть ее своей малышкой)))). а если ты не жадный, то дай и другу прокатиться

St
Stescha

встречаются два друга..один говорит - слушай моя совсем охренела учится на права ночью спим хватает меня за него и твердит - первая..вторая...второй говорит - это что моя тоже учится ночью во сне хватает вставляет себе и кричит 25 литров 92 и быстро!!!)))

Александр Девин

Вот когда меня без руля , без ветрил несёт как Гагарина... у меня начинает болеть 10-е ребро. Мою жену из него сделали. Единственная кость где нет мозга. А оно болит и всё по тормозам... У меня ещё слева ребро болеть начинает. Дочь . Надо приземляться...

Марина Котова

Я думаю что управлять и тем и тем сложно!! Везде нужна своя тактика и что б ни кто не мешал!! Только стоит советчикам появиться,как все ваши усилия летят к чертям!!!Поэтому и надо держать бак на половину пустым,и тормоза держать в исправности)))))

Александр Бурмаков

но если ты професионал тебе это не составит труда ....а повышать свое умение нужно каждый день красивая одежда и улыбка это только прогрев двигателя ...вкусный обед и порядок в доме это уже езда ну и остается парковка это уже вечером впостели

Серж Яковлев

А зачем давать, кем-то управлять собой, разумнее взять с собой штурмана и дать ему свою карту прохождения пути, а повороты влево обозначить как портал вхождения в параллельный мир, куда въезд ограничен, да и только для одного адроида…)

Ольга Алексеева

Машину я не вожу, так что сравнить не могу, да и подход к мужчине, как к вещи мне не очень. Я как-то оцениваю благородство, великодушие, целостность, предприимчивость, а передок-тормозок-сцепление - это ведь и под колесо недолго попасть.

Сергей Мелехин

Из за таких управленцев, как Вы можно и в аварию попасть. Может самим нам ехать предоставите, мы сможет только Любите больше от Вас не ребуется. Мы не игрушки играть с нами. Может и тогда к женщинам относится по другому станут.

Надежда Иванова(Полонская)

Бак как можно чаще сливать надо,пить таблетки от головной боли,тогда у мужчины и передок заносить не будет,неожиданно и руль появится.Одно но... могут измениться вкусовые качества: надоест борщ,захочется деликатеса...

Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Георгий Махиня

Ну и что? А вы попробуйте подобраться к женщине. Да нет не к той , а к другой , а именно к той , которая Вам и не снилась. Так что нечего трындеть мужчины мужчины вот настоящую женщину вот это да

Наталья Грузинцева

Согласна. Говорят, что мужчина и женщина, это не только признак пола, но и сумма качеств. так вот, по сумме качеств , мужчина. это редкость! А уж управлять таким.. Ммммм... Большое удовольствие.

Светлана Киевская

Интересно, интересно.... Это какие же правила езды на мужчинах есть???? Чтоб на нем ездить правила не нужны, а вот управлять надо уметь!!! иначе он постоянно тормозит, заливает бак и налево...

Ольга Кудрявцева

Саме главное в этом деле...выбрать любимый автомобиль, во время возить его на ТО, всеклышки и салон убирать,гараж иметь классный, глядишь и автомобиль будет жить долго и счастливо) 🙂