Пётр Йосифович

🖼 И на передок гнать будут тупых гоев, проливать кровь за дачу сечина, медведева, шаломова и др. поцов, а вы за кого ???

–6
Ответы
Златка Золотая

Ну вообще-то, когда на твою землю нападают, ты щащишаешь свою землю и свою семью... А не чью-то дачу... Другой вопрос, если у тебя никого нет.. Тогда да, ты видимо будешь воевать за дачу))

Пётр Йосифович

Боги наши и предки говорили: - не лезте в чужой огород, прокляты те шатуны.

Златка Золотая

Это хорошо, что вы к предкам обратились. Они то знали где чужой огород, а где нет.

Пётр Йосифович

О тож, а это поколение отступников и нечисти, мать родную продадут, все будут уничтожены скоро.

Пётр Йосифович

Все инициаторы войн и поживиться чужим.

Олег

Ох Петро дописдишься. В сортире замочат. Не посмотрят в Голландии ты или ещё где. А в армии прикажут и вперёд. И не важно за кого за поцов или за Сталина.

Пётр Йосифович

Лучше умереть за правду, нежели за ложь, первые оживут, а вторым - вечная, раскалённая сковородка. 😊 А ты, что выбрал ? 🙂

Олег

Краматорск. Буча это и есть ваша правда. И потом это не Россия окружает запад и США своими базами. И накачивает нациков оружием на Украине. Зелёный клоун сам сказал мы готовились к войне но обосрались. Россия опередила нас.

Ва
Василий

Я уже представляю..
Идёт впереди с наганом жид Зеленский (мы об этом говорим?).
За ним - Порошенко, Яценюк и прочая сволочь...
неее, они не будут защищать

Наталия

Очередной Люсин отжиг. Чем больше букаф, тем меньше смысла. А заява-то с претензией на что-то умное 🤣

Miss Shadow

За вас) а этих всех надо гнать на передовую и думцев тоже. Сформировать из них особый полк.

Miss Shadow

Вот молчат все, пришипились... про любовь им интересно говорить, когда другим есть нечего и одеть нечего.

Пётр Йосифович

О тож, редиски они и бяки. 😊

Екатерина Емелина

Кровь проливают за Родину, за землю свою, за людей близких и родных! А вы - провокатор!

Пётр Йосифович

Ага, а родина твоя в 6 палате, ну и иди туда, пакеда, нечисть.

Io
Iosef

То есть если украинцы то за землю родную, а если русские то за дачу олигарха...ну ну..

Пётр Йосифович

Ну, так, а чё ани в чужой земле делають ? Бандеру ищуть ? Так, ужо 21 тыс. нашли его и хутко, всего за 53 дня. Мало ? Ещё накосють !

Io
Iosef

Сколько ваших погибло расскажи, что за дурная привычка по чужим карманам деньги считать?

Пётр Йосифович

Военное дело учи ! За всегда было у защитников земли своей, потери в 4-7 р. меньше, чем у фашиоккупанта.

–1
Io
Iosef

Немцам это за 39-42 годы расскажи, поржут с тебя специалиста, а потом нашим с 43 и дальше...японцам можешь рассказать, не зря командующий Квантунской армией порезал себе пузо..

Пётр Йосифович

Где вас штампуют зомбаков тупорылых ? ☹️

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Анатолий Иванов

Ну,ясен пень-за едрисню! Тока из своего дома! И что б никто не слышал,могут и побить!

Ланочка

Есть присяга, вы в курсе. ? И народ , миллионы женщин, детей, стариков. Провокатор!

Mass. Тerr

Абыдна, да? Сидеть в подвале, ждать пиздюлей и утешать себя прибаутками.🤣🤣🤣

Ре
Регистратура

Я ни за кого. Война деревенских националистов и постсоветских империалистов.

Пётр Йосифович

О тож бо ! ☹️

Алексей -------------

Петруша Скоро над Киевом будет развеваться флаг России 😁

Пётр Йосифович

Вы под чинов легли, а придёт время скоро, амеры будут их с Сибири за ухо выводить.

Алексей -------------

Амеры не умеют воевать только разбомбить и все Они за Украину ссыканули реально вступиться а ты про Сибирь Скоро песня Отдавай ка землицу Алясочку будет актуальна

Пётр Йосифович

Ладн, с тобой это говорить ни к чему, на день вперёд не видишь, шо будя, ток метлой молоть.

Алексей -------------

Ок подождем немного

Аламути

Бывает же: вроде пишет человек, а кажется, будто лает...

Пётр Йосифович

Так нечисть, свалил на другую лыжню.

Владимир Игнашов

неа....штык в землю..и хватит ..навоевались !!!

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

Ильназ Ахтямов

я не один раз живу, я умру и возрожусь., А вы,

Ильназ Ахтямов

Вы растворитесь.

Аэ
Аэроплан

да и так всё ясно , заипли эти ращоблачения

Гу
Гудбай

я купила подушку с Зеленским за 25 USD🤭

Пётр Йосифович

Зачем ? 😊

Гу
Гудбай

эти деньги пойдут на покупку оружия...) а вообще. чешкам очень нравится украинский президент как мужчина.. )) эти подушки разлетаются очень быстро )

Зиннур (Октябрьский)

За тех у кого мирное небо над головой.

Марина

Я за победу над националистами. А Вы?

Пётр Йосифович

А ваче, ты знаешь, кто такие националисты и нацисты ? Различаешь или, как все, не бум-бум ? 😊

Марина

Нацисты, бандеровцы -были нелюди. А вы все забыли?

Пётр Йосифович

То ты говорила о националистах, теря приплела сюда нацистов, свою хоть хвамилию помнишь ? 🤣

Галина Галчонок

уже гонят... оленеводов 🖼

Пётр Йосифович

О тож, чукчи давно здеся.

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.