Александр Власкин

А весенний кризис на девушек, слабых на передок, действует ?

Ответы
Ольга Витущенко

Пока что весенний кризис действует на стукнутых на голову....... других не замечала

Александр Власкин

Но ответ я все-таки получил.... От кого хотел)))))

Ольга Витущенко

Хорошо

Ведана Лисовская

Похоже весенний кризис на мужчин действует))) тут80% вопросов о сексе

Ведана Лисовская

Сама - не знаю, а вот счастье подарить точно могу!)))

Александр Власкин

Уебский город. Не дает накопить... Не дает сорваться. (Как наркоман уже говорю ).

Ведана Лисовская

Верю. Я так на Алтае жила... Как в поселении . год за три!((( Вроде вот она свобода, а не вырвешься с работы, потому как деньги платят, поэтому почти везде так...

Александр Власкин

Там же и находишься ?

Ведана Лисовская

Нет. Сейчас я 2 месяца уже как на Вятке. Мама заболела. Пришлось приехать. Отпуск в зубы- и вперёд...

Людмила Невинных

где весна? даже не проверить? действует или нет? слаба или крепка?

Александр Власкин

Взгляни на.......................Рядом стоящего.

Людмила Невинных

лежащего? 23-43

Александр Власкин

ЁПРСТ... Я же пока еще способен... Не хватает тебя, милой...

Людмила Невинных

а вот ты о чем? толку то?

Александр Власкин

Подобного рода вопросы могут возникнуть после... Догадки не приветствуются...

Людмила Невинных

после чего?

Марина *

Если передок слабый ,то и зимой и летом одним цветом))))

Марина *

Индивидум ,лучше съесть вкусный пирог всем вместе

Александр Власкин

Лучше один раз одному напиться крови... Чем хавать просроченное мясо по указанию по краям.

Марина *

Так слабая на передок это не на одного , это любому отказать не может

Александр Власкин

А откуда ты знаешь ?

Марина *

так говорят,славная девка ,но только слабая на передок,безотказная..)))если не правду говорят.значит и я брехнёй страдаю.

Без Имени Но По Отчеству

сами вы слабые на передок хоть и импотенты

Александр Власкин

Тяжело Вам....... Наверное...

Екатерина

Весна действует на всех млекопитающих

Александр Власкин

Я просто выискиваю последних)))) Тех кто отвечает

Екатерина

Ищите и обрящете. Просите и дано будет вам )

Александр Власкин

А разве не нашел ????

Екатерина

Нет. Ошиблись ))

С. Нежная

Только на задок

С. Нежная

За что мне такое счастье?

Александр Власкин

За попустительство на мой вопрос...

С. Нежная

Просто мимо шла

Александр Власкин

Тяжел видно путь... Раз на подобного рода вопросы, ответы ищешь....

С. Нежная

Не ищу, задело