Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Разброс женских мыслей значительно уменьшается при виде мужских мускулов ("крепкого плеча" если вм так угодно)))?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Разнос мужской силы воли значительно увеличивается при виде прекрасных женских глаз!(скажу "ОЙ" и при виде молодого женского тела)! 😳

Дуня Педалькина

возможно не кстати, но твечу- интеллект, заинтересованность во мне и отсутствие физических отклонений от нормы

Ирина

А разброс мужских мыслей значительно уменьшается при виде стройных ножек(нежного взгляда...)?

Ирина

И Вам не хворать!)Как жизнь?)

Ирина

И у нас!)Очень хочется ответить на вопрос в нике! Да!!!). А Вы?)

Ирина

Железо тягаете,смею предположить?)

Ирина

Ну удачки в совершенствовании бицепсов-трицепсов-дельты и прочей красоты!)

Ко
Коко

нууууууу... на мои мысли это не влияет. влияет другое: мысли того, кто эти мысли высказывает

Di Nekerova

непонятные критерии, а до вида мужского плеча разброс мыслей измерялся какими единицами?

Di Nekerova

не умничай цезарь, скажи конкретно

Надежда Та

а у меня...уменьшается и значительно...когда понимаю что лапша на мои ушки уже готова.....

Надежда Та

меня мало кто выдерживает)))) кнопка..."выкл."....отсутствует)))

Меня вообще никто не выдерживает

Надежда Та

интеллектом можно не только задавить....

Но когда задавишь, сопернику уже ничего не хочется

Поэтому мало кто связывается

Наталь

"Крепкое плечо" - это в большей степени черта характера, нежели физический параметр)))

Гульнора Гараева

не всегда. речь некоторых обладателей "крепких плеч" сводит на ноль их эффект...

Эллочка Щукина

ооо.. не факт)) может и увеличиться в разы!! это я тебе как женщина говорю 😉

Эллочка Щукина

😊 это смотря на что ты ставки делал..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Крепкое плечо для женщины - это далеко не мышцы мужчины...)))

Ирина

"Крепкое плечо" и мускулы не всегда одно и то же...

По моему мнению он обладал тем, чем обладал.

Ирина

А вы можете держать перед собой на вытянутой руке гирю весом 56кг??

Вот оно что женщинам надо 😄 Честно скажу, не пробовал. Здесь даже объяснять не буду почему такие упражнения не стоит пробовать.

Ирина

И не надо:) я не про это...а про то что на вид он хлюпик...а силы амбиций и воли ему было не занимать....и нормальная девушка не западет на груду мускулов как на "крепкое плечо"... и не жалуйтесь потом что одни дуры кругом:(

Молодец, понимаете почему не надо. Значит и правда умная.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

на первое несколькосекундие это срабатывает....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вам их конечно ни на что не хватит... Ну о'кей! Даю 5 сек

😏 Прикинь, мне дали 5 секунд даже не раздумывая. Это все равно что слить матч не играя)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

какой матч!!! Это Вы про разброс мыслей?... На пять секунд утешьтесь 😉

Ак
Акиана

Бывает сплошная глупость приходит в голову

Ак
Акиана

К примеру стоит красивый парень, я забыла куда шла и зачем . а на слова" познакомимся?" мне надо идти

На
Наталья

думаете, мысли боятся и в кучу сбегаются?

Таяна

крепкое плечо это не наличие мускулов...

Странная Тетка

Неа, просто зрение фокусируется чётче))

😉 Привет))) ты мою шутку не поняла?

Странная Тетка

Поняла, зацепить хотела) никак проснутся не могу))

Странная Тетка

Мне поклонники уже написали....))))

Таша Т

это внимание на нём концентрируется)))

Ольга Исаченко

Ахха... Я бы сказала- фокусируется

Инна

Главное не показать кошелек

Инна

А то мысли ваще не соберешь..

Людмила Гладкова

ну да,если бегать не умеет))