Никита Березский

Любишь РОК? назови свои любимые песни.

Ответы · страница 2
Юльция

Rammstein - Mutter, они же «Ich will», «Feuer frei!», «Du hast», Люмен - пока ты спал,.....

Икар Монгольфье Райт

Все песни Короля и Шута, Monster-skillet, Du hast vish - Rammstein)) И много других))

Владимир Куниш

Cannibal corpse- Make them suffer, Slayer- Raining blood, Disarmonia mundi- mindtriks, Metallica- Master of puppets

Наталья Кирова

Слушаю часто, много любимых песен, могу посоветовать Muse - Psycho

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Алиса - Воздух, Кино - Солнечные дни, ДДТ - Я получил эту роль

Ев
Евгения

Все песни Би 2 Агата Кристи Король и шут,Бутусова,Рамштайн

Кира Константинопольская

Мне нравятся практически все песни My Chemical Romance 😌 🔥

Алена Козлова

Ну могу назвать..не песни а любимые группы Skillet Linkin Park

Властелина вселенной, моя оборона, завтра утром.....

Айсель Волобуева

Skillet нравится, а так больше ничего такого не слушаю

Ярослава Веричева

Children of bodom - everytime of die, therionrise - sodom and gomorrah, nightwish - siren

Анна Гуляева

Linkin park. skillet . Three Days Grace.Rumstine. Bring Me The Horizon. Hollywood Undead.

Анна Гуляева

Maki Woow

Love her, I am machine, мотоцикл, лесник, ели мясо мужики...

Дог Хантер

Кино - Атаман. да много их... всех не перечислишь

полина ***

нравится просто рок и просто иногда-не фанат.

Руслан

Могу только исполнителя назвать. Отто дикс)

Воро На

Deep purple Perfect strangers; Агата Кристи, Ария, Пикник

Ю - Tochk@

http://mp3-crazy.com/artist/bi-2-amp-nastja-poleva-feat.-oleg-nesterov.html