Альтер Эго

Вот такая история. У соседей свой дом и отдельно баня, но и понятно всякие пьянки гулянки. И нужные люди по бизнесу, которые приводят своих любовниц, и все такое. И все это ночует, и прется в дом. Жена ему и говорит: надоела вся эта байда!!! Давай строй второй этаж на бане для твоих мужиков и их ш...Х!!! А какой выход видите вы из этой ситуации?

Ответы
Елена🇷🇺

Мой дом, моя крепость, пользуются вашим соседом по черному, он наверное слабо характерный или участник, так нельзя.

Владимир Шибнев

Какой...Скоро, возможно, поедет отдельно жить. Одна или с другим мужиком

Беатрис

но и понятно всякие пьянки гулянки.- А вот мне это вообще не понятно

Андрей Сурков

Построить отдельный шалаш для сварливой жены)

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне пофиг, чего там у соседей.

Альтер Эго

и твоим соседям на тебя пофиг? не думаю😁

Маргарита Злющая (77Мск)

И им на меня пофиг!

Альтер Эго

🤔ну и ладно

Маргарита Злющая (77Мск)

Они не лезут ко мне, я не лезу к ним. И у нас паритет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б ушла от такого

Светлана Леоненко

Умная женщина!!!

Годана

Представляю

Тссс...

Такой же