Ελ
Ελενα.

🖼Сейчас видела поведение ворон в природе, огромная куча ворон, по одному *кар*, наверное, это был разведчик, взлетела и полетела куда -то, за чем -то, *туда, не знаю куда, принести то, незнаю что* ,это было так зрелищно,учёные пишут, что врановые, это самые лучшие представители природных, законных алгоритмов. И ещё мне очень нравится наблюдать танцы мурмурации птиц, похоже на *мур мур- лямур*. А может они нам подают знаки, как можно сохранить свой вид на Земле, не причиняя никому вреда, в том числе своей природе, чтобы, выжить, а не самоуничтожится, может это и есть сознание и общая синергия, *осознание* и слышание других, более умных и развитых, что ты есть часть всей природы в общем, в частности и в целом..? ))😉

Ответы
Александр

Они просто больше видят.И не только глазами, их датчики считывают воздушные потоки и они встраиваются в них, даже не сговариваясь в "Телеграмме".

Ελ
Ελενα.

Красота, она такая,как музыка? 😁🤔

Александр

Конечно. Она звенит, пищит и даже шипит порой.

Ελ
Ελενα.

Ага, как кошка, которая гуляет сама по себе🤣,как мои коты по мене😁

Ромашка

🤗👍

Ελ
Ελενα.

🤗