:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка...?

Ответы
Андрей Белка

"Как много в жизни счастья
(А приглядишься - нет!):
Пирожных разной масти,
Конфет вокруг букет,
Варенье и сгущенка -
С ума можно сойти...
Но слезы льет девчонка,
Ведь вновь к весам идти...
Уму непостижимо,
Какой-то здесь диктат!
Проходит счастье мимо, -
Вернется ли назад?!
Не плачь! Я шоколадку
При встрече подарю,
"Пусть будет в жизни сладко!" -
Тебе я говорю.
Свои полпуда соли
Успеешь съесть всегда,
Избегнешь горькой доли,
Коль сладкая еда.
А разные диеты
Придумали враги,
Чтоб отдала обед ты.
Десерт хоть сбереги!
Калорий опасаться
Не стоит лишних нам.
И "в шоке" оставаться
Готов напополам!"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) у нас пропадают из вазы конфеты... их папа не любит, у мамы диета))) а эта противная, вредная Жрушка все фантики прячет ко мне под подушку...)))

Андрей Белка

Автор: Валерий Воскобойников-"Алёна-сластёнаВ столовой сидит,Алёна-сластёнаВсё время твердит:- Превратился бы бульонВ лимонад или в крюшон,А салат –В мармелад,Две котлеты –В две конфеты,А из хлебаСтал бы торт! –Был обед быПервый сорт!.."

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))) класс!!!!! 😄

Андрей Белка

От потребления не в меру Различных вкусностей, увы,Вдруг замечаете, что в двериЗаметно уже стали. Вы,Не придав тому значенья,Кило конфет, и два печеньяОпустите беспечно в рот... _ Но отраженье-огорченье Вскоре к вам придёт!..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) ага))) так и произойдет!))) но не скоро и не сразу)))

Aleksandr Bronfman

У каждого из нас есть такой человек, о котором мы думаем, когда слушаем музыку...
когда ложимся спать... когда находимся наедине с самими собой...
И быть может благодаря которым мы сейчас такие какие мы есть...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да!) так оно и есть...

Aleksandr Bronfman

хорошо сказано....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно... если этого нет... жизнь становится пресной...

Aleksandr Bronfman

и эти слова: Удивительный человекЗельвин ГорнИногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешьУдивительный человек.Иногда ,словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе -Вдруг подходит он сам к тебе,Человек, не такой как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой -По особой улыбке глаз,И - как он говорит с тобой.И не сразу, так через часМысль появится в голове,Что с тобой говорит сейчасУдивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришелПусть на месяц, а не года,Но душе твоей хорошо.Оттого ,что тебя узналОттого ,что сказал "привет!"И что руку тебе пожалУдивительный человек.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да! это большая редкость...

Aleksandr Bronfman

Прошу разрешение, откланяться,надо уходить...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

пока-пока... 🍷

Антонина Гончарук

а вы с ней на пару устраивает сладкий ночной рай,ну смотрите сильно не злоупотребляйте

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

:Dзаманчивое предложение... спасибо!)))

Ренат Баймухамедов

шли всех на муж гениталии, ты прекрасна... и главное что кое куда не беружка)

Ренат Баймухамедов

кое кого ответ

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... ) ведь нет... это нет!)

Ренат Баймухамедов

не традиционной орентации парня ответ, по рифме догадайся

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да нууу...

Yuri

А к нам не приходит Конфетная Жрушка, у вас задержалась наверно подружка?))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

все зубки на месте... и платья все те же... и кушать конфеты не буду я реже 😛

Yuri

А я не предам ни супов , ни котлет. Не нужно мне липких и вредных конфет! 😛

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

хороший и мудрый... в финале... ответ!))))))

Yuri

Надеюсь, стишки Вам мои не во вред! Желаю здоровья и счастья! Привет! 🌹

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... а вам... пожеланье успехов... в ответ! 🍷

Василий Теркин

так... чтобы поймать её надо расставить камеру по всему дому, как в фильме)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) она наверное прозрачная))) ее кроме меня никто не видит)))

Валентин Золотарев

а в недалеком будущем, утром с постели будет вставать необъятная врушка

Серёжа Вершинин

ну и пусть не верят- это их дело. Вы же знаете, что это конфетная жрушка))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 ага)))))

Алексей Горбатюк

Обидно, я ночьнапролётная сплюшка, Не верите? Скажет об этом подушка.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а фантики складываешь под подушкой?)))

Алексей Горбатюк

всё это проделки сластёны старушки.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

дааа...? выпадут зубы у вашей подружки)))

Алексей Горбатюк

Ну и поделом ей, нечестной ворушке

Алексей Горбатюк

Очень рад, что понравилось.

Oleg Potudan-Sky

Вы ешьте конфеты свои аккуратно, а то на подушке останутся пятна... )))

Oleg Potudan-Sky

Везет вам, а где проживаете ныне? В столице ли или на переферие? ))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

в провинции мы... все военные там... которые служат... не за ордена...

Oleg Potudan-Sky

Мы тоже из глуши, не воины мы правда, но сами хороши, от этого отрадно )))))

Oleg Potudan-Sky

))))

Евгений Меньшиков

Пока не поймали, верно первое, а если поймали, то извини, но второе 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 не пойман... не вор))))

Сергей Кузнецов

и не только конфетная, но и салатная, и арбузная, и колбасная...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ах, она!!!))))))))

Светлана Кукушкина

Ну ходит она по многим домам,бывает заглядывает и к нам))))))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) а вы оставляйте ей в вазе конфеты... она обменяет их вам на приветы... )))

Светлана Кукушкина

согласна,оставим конфеты для Жрушки)))подойдут ей ,быть может и с творогом плюшки?)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

она что угодно готова умять... лишь только хозяйка отправится спать))))

Вячеслав

будешь конфеты жрать без меры,будешь толстой как бегемот!

Елена Курбацкая

а если нагрянет колбасный жор, то что люди скажут .... и .....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а мы... этого Жору... не пустим!))))

Елена Курбацкая

Да он наглый!

Валерий Носков

Я сплю ночью, так что если и приходит, то меня не находит.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а ей вовсе не ты нужен... а конфеты))) 😄

Валерий Носков

А кто сказал, что конфеты до ночи доживут?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

даааа... ??? ))) так вы коллеги?)))))

Валерий Носков

Нет, я из чужих ваз конфеты не таскаю. Что купил, то и съел.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тогда вам надо с ней подружиться...))) когда у тебя конфеты закончатся... она их тебе принесет))) ну, те... самые... которые раньше... из твоей вазы стащила) 😄

Валерий Носков

Ладно, попробую штуки по три оставлять.

Владимир Литяйкин

Берегите зубы, от сладкого они становятся аварийными

Александр Теряев

и к нам она приходит 😄 да, а еще и Колбасная Жрушка..

Александр Теряев

о чем вы! не приучены они по ночам уборкой заниматься

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))... а утром?)))

Александр Теряев

а утром.... утром лучше пораньше проснуться и пока еще все спят на работу умыкнуть 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) верю! )))

Lilija Gudleikis10

А ко мне по ночам приходит ЖОР из компании обжор.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

....тоже нормально))))

Aleksandr Bronfman

Здрасте пропажа!!! Доброго Вам времени суток)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

привет, привет...))))

Aleksandr Bronfman

что ещё из сладкого любишь???

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да почти всё!)))