Ле
Лен-Ок

Если когда все очень плохо и тяжело нет ни кого не друзей ни родственников не жены. Мужа??? Вопрос. На хер они все впарились????

–1
Ответы
Таяна

Ну меня тоже физически нет рядом... при этом я держу его за руку, делаю так, чтобы он продолжал жить, улыбаться, смеяться, ходить, дышать. И так уже три года, четвертый.. потому что его жизнь важна! Сам он важен и любим. И это совсем другой уровень любви.. тот, где ты ей из смерти раз за разом вытаскиваешь его...

Таяна

И мне без разницы в обиде он на меня или еще чём-то низком... это его и только он может из этого себя вывести... захочет - приедет САМ. Это его решение.

Юрий Никулыч

Такая симпатяга и такие не очень вопросы..... Одна что ли? Познакомимся?

Ле
Лен-Ок

Здрасте

Юрий Никулыч

С добрым утром, Красота!!!!!

Ле
Лен-Ок

Доброе утро

Виталий...

Может когда они бы были, то и не было так плохо!?)

Хронит Бронхический

...не расстраивайтесь...всё у вас наладится

Ле
Лен-Ок

Спасибо

Майя Петрова

Ну тогда да, такие на фиг не нужны!

Alarih

Ну да, машина-то куда приятней.

Alarih

Ну там, где Крещатик и Дарница. Редко бываю.

Ле
Лен-Ок

Деснянский

Alarih

Ну, собственно не так далеко от Дарницы, у меня там тётка живёт, но я гулял по другую сторону Днепра. По центру, в Лавре, на Байковом, у Софии, Ольги, Хмельницкого и Вдадимира-крестителя. По-моему у него очень скрытое место, надо бы там, чтобы ото всюду виден был.

Ле
Лен-Ок

Прекрасно

Alarih

Ну что же тут прекрасного? Когда мы с вами не можем увидеться.А так бы встретились, погуляли, в кафе сходили. Да мало ли чего бы понапридумывали.

Григорий Шапиро

Вот потому и нет,что на хер...

Лукас Шакал

надо било заводить друзей.

Беркова Отдыхает

Полностью согласен 👍👏🤝

Le
Lexxx

а завести не пробовали?)

Александр Жданов

а что так довел то?

Совушка

Свободу ценил превыше всего?

Ле
Лен-Ок

Вот пусть будут они свободны все

Александр Жданов

какую? Такая свобода сродни с золотыми кандалами.

Совушка

Есть у Высоцкого
Думайте сами,решайте сами!
Если у вас нету дома пожары ему нестрашны. И жена не уйдет к другому если у вас, если у вас, если у вас нет жены, нету жены. Если у вас нет собаки её не отравит сосед. И с другом не будет драки, если у вас, если у вас, если у вас друга нет, друга нет. оркестр гремит басами, трубач выдувает медь, думайте сами решайте сами иметь или не иметь. Если у вас нету тети то вам её не потерять. И если вы не живете, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать не умирать. Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь думайте сами решайте сами иметь или не иметь, имень или не иметь👍😀😀😀

Александр Жданов

вот именно - Вам и не жить..

Александр Грызлов

Верно, живите одна

Я-
Я-Искал-Тебя

депрессия у тебя

Юрий Ласковец

можно яснее??

Ле
Лен-Ок

Яснее. Все слились и я их послала

Юрий Ласковец

тупо всё куёво................знакомо!!!

Ле
Лен-Ок

Дат все зае.ло

Юрий Ласковец

есть така песня.............

Ле
Лен-Ок

А да Красная плесень

Павел

Да уж ...

Сан Саныч

ну да

Алина

Типо чтоб поддержать? Легче было?!

Милош Йованович

Дурь.