Чеширский Кот

Утерена сумка с деньгами !!! Имейте совесть верните хотябы деньги !! Вернут ?????

Ответы
Гульмира Осипова( Ибрагимова)

я да верну потому что у меня у самой проблемы с финансами и тому человеку тоже тяжело может и он живёт на одну зар плату как и я а за всех ответить не могу

Чеширский Кот

человек живуший на одну зарплату неможет ходить по улице с целой сумкой денег !!

Гульмира Осипова( Ибрагимова)

и это правда а тратить чужие деньги я боюсь увы так воспитана

Ольга Каримова

Объявление хозяин потерянной в маршрутке пачки денег перетянутой резинкой, будьте добры придите заберите резинку...

Тамаретта

Я возвращала! И сумку с деньгами, и кошелек, и документы, мобильный телефон, часы...зачем мне чужое!!))

Llll Jjjjj

украденные деньги не принесут счастья.. да и вообще все... всегда надо возвращать .. или не брать

Ангелина Зиновкина

Было, возвращала, смотрели на меня как-будто я с другой планеты, проще говоря, как на дуру...

Ольга Глинка

нет.Об этом даже думать не стоит.Потому что деньги у тех ,КТО НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДОЛГИ,.

Sofo Sofo

могут вернуть всё.зависит от того кто найдёт.а как узнать кто потерял чтоб вернуть?))

Ма*Дамочка

💰💸💼 вот .возвращаю. только на автобус немного истратила )))

Чеширский Кот

спасиб !!! вы первый кто решился вернуть !!!🎂🎂🎂

Ма*Дамочка

🍵🍵🍋 ну тогда по чайку с тортиками ))

Светлана Шевцова

Раньше в годах 60-70 вернули бы...... сейчас с такой зарплатой 5-8 тысяч. не верю

Снежана

думаю да,если она попадет к правильному человеку ,но в этом и сложность)))

Tatyana Gapanuk

сумка у меня...но деньги не отдам 😋👛👜👝🎒какая ваша?

Вера Bdfyjdf

Мне однажды вернули сумку... Может потому, что там денег не было???

Ма
Макс

Конечно нет,да и сумку то же.

Химера

Тот который совесть имеет, вряд ли, а у кого совесть есть-может.

Чеширский Кот

у одних совесть мучается у других уже отмучалась !!

Чеширский Кот

а интересно они хоть помнят где их совесть была зарыта !!?? или им уже всё равно !!

Химера

Об этом и разговор,Тигруль)) а зачем вспоминать то, чего возможно и не было?

Химера

Так придётся искать, откапывать, воскрешать...а так-красота.

Наталья Молчанова

Может быть, мне когда то вернули сумку и паспорт но без денег.

Чеширский Кот

у меня был случай купил новую куртку в магазине прихожу домой засовываю руку в карман а там поный пакет документов паспорт права страховка и прочие !!!! думаю кто то куртку примерял документы по рассеености забыл !!ну нашол в паспорте адрес вычеслил телефон и позвонил !!! короче оказалось что у народа украли барсету с документами а документы карманик скинул в карман куртки !! хорошо что люди адекватные оказались и не стали претензий поднимать что у них там ещё чтото было !!! короче отдал я им их документы !! а вообше стремно это !!по правевелу такие находки в милицию нести надо !! но иди знай что у той милиции на уме !!! один знакомый понес пол года по допрсам бегал !!вот народ и запуганый и нас и проходит мимо !!

Неклюет

Нашел сумку, где были деньги. тел. 7 698 936 08 92. Позвонят ли?

Александр Заболотный

за вознаграждение . и вам некуда сумки будет девать.

Елена Черкасова

У нас в городе возрощали, а вам на вряд-ли вернут😂

Галина Гаврилова

сумку точно а вот на счёт денег вопрос ?🙂

Simon Nataniahu

konechno , dogoniat i eshe vras vernut a vot naschet sumki ne snayu )))))

Женщина Любимая🐠🐒

Нет скорее всего...Опять же смотря где...