Алёна Жидунова

а вам нравится Джим Керри? и вообще какой иностранный актер вам нравится ?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да. Керри нравится.... Да очень много кто нравится - я вообще кинонаркоман)))) Вообще в последнее время без ума от Бенедикта Камбербетча. И не только в Шерлоке!!!! Он умудряется быть совершенно разным и при этом классно играя свою роль!

Алёна Жидунова

Бенедикт просто офигенен) тоже многие фильмы с его участием смотрела. у меня вся комната в его постерах)

Солнце

Девочка, мне нравится иностранный актёр. который сыграл роль отца Андрия-Ступка. Он мой лучший актёр. Я сам с Украины. Офицер России и у меня к моим братам-любовь.Люблю СТУПКУ, а сейчас он иностранный актёр. Для меня-гордость.

Алёна Жидунова

я соих актеров тоже люблю. но и иностранных тоже

Солнце

Вам никто не запрещает любить. это моё личное мнение. А я любил бы свою женщину и никого больше.

Солнце

Слово любовь-сильное. Нравится-одно, а любить-другое.

Солнце

Алёна, не вредничайте. Вы любили??????

Алёна Жидунова

любила и люблю. просто любовь бывает разная (дружеская, к матери, к парню, к родным и тд)

Niko Кузякин

Джим Керри - не актер, а бред сивой кобылы.... оопсче в америкосовской фильсоиндустрии нет актеров... есть тока маникены.... актеров исчите в советском кино... например "Девчата"

Сергей Битюцкий

Аль Пачино,Дж. Депп,Ди Каприо, Николас Кейдж,Киану Ривз , и т.д.Джим Керри в одном фильме сыграл нормальную роль(без ужимок дурацких),забыл название,там понравился.

Влад Чепкасов

Джим К е р р и - неплохой актер, но когда он играет роль, то видно, что актер валяет дурака. Другое дело - Р о у э н А т к и н с о н. Но, конечно, это только на любителя.

Сергей Рыжков

мне больше по душе актрисы, но керри - молодец. хотя..ему не стоит зарывать свой талант драматического актера на тупых комедиях. представь его в роли лира? 😉

Алёна Жидунова

но у него не только комедии

Музыкальный Кот 🐈

Именно, Джим Керри! А еще старина Арни, как же без него! Еще один фаворит в комедиях - Лесли Нильсен, земля ему пухом) Шикарный был актер)

Сергей Шевцов

Их много, всех не перечислишь! Питт, например, оба Дугласа, Хопкинс, Сигал... А Керри гримасничает и "по жизни" - на придурка похож.

Гена Букин

Джим Керри-гениален,без сомнения!!Еще нравится Том Хенкс,Мартин и Чарли Шин,Николас Кейдж-в последнее время полюбился))

Алёна Жидунова

мне тоже Николас нравится)

Владислав Сон

Все хороши и у каждого свой отличный стиль игры в кино, но в приоритете у меня стоит блестящая актриса Натали Портман

Бауржан Омаров

ненавижу его. с его ужимками. а говорят он вполне очень интеллектуален. так почему такое амплуа выбрал? не понимаю.

Александр

Прикольный актёр.Столько энергии,мимика и жестикуляция отличная.Его бы в политику...Хоть светлое пятно будет...

Алёна Жидунова

у нас уже Жириновский есть 🙂

Александр

Ему в пару,вот сцепятся на саммите - умора!

Ирина Липницкая

Брюс Уиллис. Джим Керри раздражает своей нескончаемой наигранноц улыбкоыво всех фильмах и типаж не мой.

monya fid

Джим пойдет.Конечно ужимок много нелепых,но в целом у него есть в фильмах качественный юмор.Хоть и мало.

Miller Richard

мало в каких фильмах. джони депп много где очень хорош, фриман морган, джек никлсон... много хороших есть

I.𝕂öt

Маска у него супер... ) Бэил в роли ьемного рыцаря и Депп как шляпник, Аль Пачино и Жан Рено в Васаби и Leon

Рокер Де Театрал

Кривляние его раздражает. Иностранный - Луи де Фюнес, Челентано, Делон, Питер ОТулл, Хамфри Богарт.

Ольга Борисовна

Керри хороший комик, а кривляния это его фишка, американский юмор странный и им нравятся кривляки

Ольга Борисовна

Я не обращаются внимания на то что он корчит рожи и ломается мне нравится что он очень позитивный с ним не соскучишься))

Упрямый Берс

норм актер Джим Керри но бывает сильно пере игрывает свою роль ) Джеки Чан норм актер и каскадер )

Андрей Ременный

Да нравится. Много хороших актёров за рубежом и в разных жанрах. Но сразу на ум пришёл Том Хенкс.

Егор Каклюгин

Честно, он меня раздражает. Хоть вроде и говорят что он очень добрый человек. А нравится Дэпп.