Алёна Жидунова

а вам нравится Джим Керри? и вообще какой иностранный актер вам нравится ?

Ответы · страница 3
Евгения

Джим керри да,комик он великолепный,маску могу пересматрить вечно

Viktor Petrovich

Кери ничего, прикольный . Вообще нравится Стивен Сигал и Чак Норис.

Илья Корнеев

Иностранные.....а чем вам советские и отечественные не сгодились?

Nikolai Garskov

Мне актриса: Джейн Псаки! А в главной роли все таки Лавров хорош!

Ксана

Политический триллер собрал максимальное число просмотров))

Олег Ларкин

нет и никакой. так как все они продажные... пропущу главное слово

Александр Доценко

МЕня больше отечественные привлекают.Осточертела иносранщина.

Тарас Рудый

Ну выдавал он в своё время с душой , мне больше актрисы нравятся

Oxba1Da

Да, а вам? Ну было нравились некоторые, пока еще ходил в кино :о))

Павел Скрипкин

да мне нравится Джим Керри)Кому может не нравиться Джим Керри?

Павел Скрипкин

кому напиши мне его адрес и поеду разберусь

Ruslan Komar

Очень! Есть много прекрасных ин. актеров которые мне нравится!

Va
Vasiliy

нравится) а вообще хороший актер был - Хит Леджер...выдающийся..

Игорь Шулепов

Нет Керри ! А так Мэл Гибсон Том Беренджер Бельмондо Челентано

Дмитрий Кононенко

А с чего вы взяли, что Джим Керри для меня иностранный актёр? )

Дмитрий Кононенко

Надеюсь он про вас тоже. )

Дмитрий Кононенко

А почему бы и нет. Он же не дурак вроде. )

Дмитрий Кононенко

Так я ж и не сказал, что дурак, наоборот: раз читал, хотя бы и предположительно, то как минимум граммотный. )

Алёна Жидунова

=))) не умные не добиваются успеха)

Дмитрий Кононенко

А вот тут не согласен: имеется множество примеров умственно отсталых успешных людей.

Мартина

вообще не нравится.предпочтительнее ироничный Тиль Швайгер

Игорь L

хорош он) ну еще всякие брюсы, уиллисы, стивены, сигалы, и т.п.)

Странник 211

я спокойно отношусь к нему, нравятся Де Ниро и Дастин Хофман

Андрей Васильев

просто люблю смотреть фильмы с хорошей играй, а кто не важно

Alexander Gorbachev

Керри...политик, а если актёр, американский, то Петрик Свези.

Alex Thunders

хороший актер. но предпочитаю Аль Пачино и Энтони Хопкинса

Игорь Колесников

Актёров множество. Керри нравиться просто роли дебильные.