Алёна Жидунова

а вам нравится Джим Керри? и вообще какой иностранный актер вам нравится ?

Ответы · страница 7
Валерий Омельницкий

Он один из любимых моих комиков. Талант !

Лора Исаева

от Керри - тошнота, переходящая в рвоту...

Артем Купреев

да классный актер так играть надо уметь

Артем Купреев

жалко что умер а заменить его не кому

Алёна Жидунова

но на пленке он все еще жив)

Лечу Электричеством))

Мне нравится Вин Дизель! Просто супер 🙂

Лечу Электричеством))

в Риддике классно играл. Фильм как будто под него делали 🙂

Al Hunt

Он, Брюс Уиллис, Том Хенкс. ... много кто))

Nikolai

Крутой актер. А актеров хороших много.

Водолей Одинокий

все иностраное отстой - виват Россия

Алёна Жидунова

почему? хорошие актеры есть не только в России

Водолей Одинокий

плевать на иностранцев если это не друзья

Алексей О.

Чё неужто фамилья настоящая ?!?!

Алёна Жидунова

не цепляйтесь к вашей тоже скорее всего прицепиться можно и не хило. а если вас так интересуют фамилии евреев то по гуглите . ато мозги я смотрю из ушей у вас лезут

Алёна Жидунова

но плохого в евреях ничего не вижу

Алексей О.

Ты это брось тут лодку раскачивать ! Нельзя такие слова говорить, мы РОССИЯНЕ, не толерастка шо ле ?!?!? 🙂

Дмитрий Гущин

да,он лучший комедийный актёр.

Александра Мартынюк

Ричард Гир и Джейсон Стэкхэм

Роман

Лесли Нильсон,жаль он умер.

Странная Тетка

Киану Ривз один из любимых)

Случайное Сов_Падение

Николас Кейдж... оченно

Табуретыч

Классно сыграл,жаль что в жизни друзей таких мало..

Наоба Вашидома

Де Ниро )) а ух ты... а просто так ))))))

Табуретыч

Ну ещё негр из "Я,робот" и "Люди в чёрном" тоже вроде не скучный.. вот по девочкам бы его с собой взял..

Алёна Жидунова

" 13 друзей Оушена" 🙂 там тоже классные ребята снимаются=)))

Табуретыч

Не,впрочем наши лучше,тот же Басилашвили к примеру... любой Голивуд отдыхает.. ))

Любовь Ф

джима керри ненавижу

Любовь Ф

не могу смотреть на его отвратительную мимику

Олег Толстой

Маска )) супер фильм )

Алёна Жидунова

а мне больше Шоу Трумэна нравится фильм

Олег Толстой

Я написал тот что вспомнил с ним сразу )) Но этот фильм тоже классный !)

Аделина Свабода

не джим керри точно

Аделина Свабода

ну так повелось

Табуретыч

а смысл,гражданка?

Алёна Жидунова

а смысл в том что мне просто интересно у кого какие вкусы

Табуретыч

а смысл прямой сказать,либо обманчивые флюиды нужны и обман чтобы разможиться ?

Алёна Жидунова

вы дурак или просто прикалываетесь ?

Richard Singer

Джим Керри шедевр!

Алёна Жидунова

я с вами полностью согласна 🙂

Александр Ясноокий

Алена, вы актриса?

Алёна Жидунова

откуда про мою душу такие выводы ?

Александр Ясноокий

Алена,солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Алёна Жидунова

ну извините если что не так) но мне кажется что вы привираете)

Александр Ясноокий

Нужны доказательства? Аргументы?

Алёна Жидунова

просто тут такая личность сидеть не будет

А4
Ак 47

ну как тебе он сам

Алёна Жидунова

мне нравится) он дарит много позитива)