Андрей Рублинский

заказал планшет Lenovo LIFETAB E73X, но в нём говорят нет места под сим-карту, я уже и сомневаюсь. А кто знает- есть ли оно это место?

Ответы
Таирия

Я не помню какая Леново у моей дочери, но там все есть. Третий год пашет. Нормально.

Андрей Рублинский

я нет перешерстил и не нашёл ничего конкретного по этой модели

Galina Popova

Не знаю, я тоже телефон без места заказала, надо спросить у продавца.

Андрей Рублинский

а я вот пока не пришёл думаю как отказаться. сейчас 6 часов ночи, а я не сплю с этим вопросом уже 2 часа. А ведь выходной

Galina Popova

Поглядела характеристики на Леново, похоже нет.

Андрей Рублинский

а модель какая?

Galina Popova

Я модель скопировала из вашего вопроса, не ошиблась

Андрей Рублинский

так у меня планшет