Vahab Ehmedov

Как вы смотрите татуировку?

Ответы · страница 3
Сергей Черных

Если у мужчины и в пределах разумного нормально, если у девушки..... это просто клейменая проститутка.

Sa
Samson

Не люблю ... не потому что это "романтично" - а потому что такая романтика ... не ведёт к положительному.

Наталья Светлолобова

У меня татушка на запястье... и я часто на нее смотрю, и в горе и радости...))) она мне очень нравится!!

Ра
Рахиль

СОЗДАТЕЛЬ наделил нас прекрасным телом, так зачем же осквернять его?необходимо ценить его Дар...

Надежда Хатипова

Вам бы хотелось,чтоб сказали,отлично,а мне так жалко тело,когда оно учавствует в экспериментах.

Татьяна Гридина

я на них вообще не смотрю...не люблю...зачем уродовать то, что уже матушка природа изуродовала?

Елена Немельгина

Я сразудумаю как это будет выглядеть в старости. Долго жить не планирую, но судьба злодейка

Юрий Буторин

Есть закон с таким названием:
«Отрицанье отрицанья»
Стало страшно жить нам с ним -
Ведь закон неумолим.

Потому что очень ловко
Моду на татуировки
Переняв у дикарей
Станут люди жрать людей.

И совсем не в переносном
Смысле, а в прямом и грозном.

Вот тогда быть может статься
Все законы упразднятся.
Пострашней любой винтовки
Эти вот татуировки.

Татьяна Волкова

Не смотрю.Ужасно выглядят на пожилом ,сморщенном теле.Ни кому не советую портить свою кожу.

Маргарита Львова

Я отрицательно! мода скоротечна и что будет с этой татушкой когда вам будет достаточно лет

Наталья Огонёк

Отвечу словами из Библии, с которыми я полностью согласна:"Не наносите на себя татуировки".

Мария Ивановна, 1970

Отлично! Трупы легко опознавать. Фашисты ещё абажюры ими обтягивали. Ценили прекрасное...

Любовь Машина

каждый сам хозяин своего тела, но лично для себя низачто бы не стала, и дочерям запретила

Лариса Синенко

Отрицательно .Пакость .Не вижу смысла .А сейчас прям навязывают и люди ведутся по ТУПОМУ.

Дмитрий Дмитрий

Все что красиво - красиво. У меня есть но я против их у женщин. Их тело прекрасно без них.

Рустам Артыков

Татуировка это не красивый вещь. У каждого мужчине и женщине должна быть своя фигура.

Мукаддам Исраилова

эту моду я вообще не понимаю. Думаю, придумали ее, что бы скрыть какие-то дефекты тела

Любовь

Отрицательно. К старости не в тему будет... И тогда начнутся гонки и придет таки стыд.

Просто Лёха

Что-то очень значимое должно произойти что бы я наколол... А просто так колоть- дурь.

Роберт Травкин

Дико много разных картинок, а место мало хочется самую крутую вот уже 40 лет выбираю

Alfred Melkon

Если замысловатая тату на пояснице девушки, то это может увеличить время секса !!