Виталий Миронов

как установить виндовс 7 с диска все что советуют видео на ютьуб не подходит для видео карты надо и вобщке стоит хр он и стоял пк asus 2007 кто поможет может чего в биосе збилось как настроить и установить?

Ответы
Алексей Генералов

Семерка требует оперативки не меньше 4 гигабайт. Она даже требовательней чем 8.1. Если ХР стоит, и работает нормально, то осмелюсь сделать вывод. - Семерка не пойдет, даже устанавливаться не будет, потому как под нее нужна другая архитектура машины.

Виталий Миронов

мне мужик с флешки установилл