《Н
《Натуся》

Какой архитектурный стиль Вам нравится?

Ответы
Ke
Keeper

Я вырос среди облупленного одесского барокко. А люблю харьковский и свердловский сталинский ампир. Когда изредка приходится выезжать из Центра в унылые, безликие спальные районы Москвы, становится тошно.

Yegres Ninorov

не знаю... их много, и все они различаются. Но чтоб знать чем, нужно как минимум закончить художественную школу...

Niemand Против Войны

Что-то типа северного модерна или функционализма. 🖼

Андрей Хрисанфов

Чиста хотика, но в конце 1800-х сделанная...Я даже в одном жил... прикольно...

Виталий Чеберяк

Сначало нравился хайтек,денег хватило на хайтек,получилось хер с ним

Андрей Будняев

Все по своему хороши..В чистом виде сейчас мало.В основном эклектика.

Dan Bongо

Не стал бы выделять какой то один. Главное, что бы они соблюдались.

Даниил Белевитин

Покров на Нерли. Не знаю как зовётся. Может византийский

Аполлон . 🖼

Мария Лазарева

Классический и готика, особенно поздняя.

Валерий

модернизм, конструктивизм, хай-тек

Ду
Душа-К-Свету

С 19 века. В названиях не разбираюсь

Vladimir Afanasiev

Пещерный. Его почти не осталось(((

Хантер Томпсон

Романский во Флоренции 11-13 веков

Владимир

красивый интересный -удобный

Андрей Науменко

Не разбираюсь в архитектуре.

Амир Харисов

Любой каприз за Ваши деньги.

Музыкальный Кот 🐈

Минималистический неонуар.

Егор

Любой, если стены прямые