Селия Вымри

Помпео заявил о Голанах и Крыме. Как вам его заявление?

Ответы
Дима Юнусов

Он что угодно скажет, лишбы американцам угодить.

Дима Юнусов

А вот теперь вспомните слова, у царя есть два друга, армия и флот. Потеряешь, и всё. Вот у Путина, пока армия и флот с ним, не всё потеряно.

Селия Вымри

Не с ним. Они подчиняются ему в рамках закона и военной стратегии. Американцы придумали, как обойти военную стратегию. Бомбардировками России через третьи страны. То есть когда США ударят по России по команде из Вашингтона с территории Польши или Румынии, им ничего не угрожает. Ответим по тем территориям, с которых нанесли удар. Путин только предложил поменять военную стратегию. Если народ не проснется, это предложение так же никто не услышит, как и прежние по поводу роста экономики, политики количественного смягчения и прочее. И кирдык будет нам. Меня удивляет, как люди настолько спокойно живут у нас. Они же это понимают все. Ответ - они сдались.

Дима Юнусов

Вот сдались, не думаю. Он много сейчас делает для армии и флота, новые системы, новые корабли, и Сирия показала это. Квартирный вопрос Шайгу решает. А что нужно солдату, быть спокойным за свой тыл, а это семья. Так что, солдату есть чем воевать, и семья устроена. А это значит, не головной боли. Он воюет спокойно и уверенно, а это победа. Ну нет лучше Российского солдата.

Селия Вымри

В героизме русских людей я и не сомневаюсь. Не только солдат. Мускулы есть. К ним бы мозг

Дима Юнусов

Да и мозг есть, лишь бы не мешали. У русских в генах, любить царя. Ведь почему царя называли батюшкой. Как и церковного.

Владимир С

На реплики пи.....в внимания не стоит обращать.

Селия Вымри

Если бы он лгал

Елена Алексеева

Простите, пропустила, вдали от родины

Елена Алексеева

Я оптимист, верю все будет хорошо

Селия Вымри

Само собой, ага

Селия Вымри

Нет

Елена Алексеева

Проверим

Лекса

Да пусть заявляют кто что хочет....

Селия Вымри

Если бы он был неправ...

Лекса

Правда у вех своя...

Селия Вымри

По Международному Праву

Лекса

А там она общая?

Селия Вымри

Да

Лекса

🙂🤝

Слуга Государев

Израиль теперь и Крым хочет

Селия Вымри

Нет, не говорил это

Константин Трапезников

трындеть не мешки ворочать

Селия Вымри

Но он сказал правда, как назло

Zloy_Wolf

пусть говорит, крым наш))

Селия Вымри

Даже Сербия, наш союзник до гроба, не признал. Это правовая ловушка, в которую американцы нас загнали как зайца

Zloy_Wolf

нам пора уже подумать и о возвращении калифорнии и аляски)))

Селия Вымри

Вот ты олень.

Zloy_Wolf

скорее, стратег

Селия Вымри

Скорее олень

Zloy_Wolf

только после васс)))

Юлия Шейкина

Помпезно и не голантно

Селия Вымри

Это враг

Скромный Незнакомец

Мне - никак. а вам?

Селия Вымри

Мне горько

Скромный Незнакомец

ПОмпео - ваш друг? Он вас обидел? Это ужасно...

Селия Вымри

Почему друг. Он враг. Но горько, что правда на его стороне.

Скромный Незнакомец

Он не враг. Он работает на свое государство.

Селия Вымри

А я на свое. Вот он мне и враг

Юр ..Спб

ещё не слышал

Селия Вымри

Послушай, как они против нас схлопнули капкан

Юр ..Спб

обязательно

Вера Попова

еврей чтоли

Селия Вымри

Кто

Селия Вымри

А с какой целью интересуетесь?

Ирина Гавриловна

Не читала)

Селия Вымри

Посмотри, как они нас делают по закону преступниками, террористами и колдунами.

Ирина Гавриловна

А Голаны это что?)

Селия Вымри

Это территория Сирии, оккупированная Израилем

Ирина Гавриловна

Какой ужас)