Игорь

Женщина , как цилиндр фокусника, оттуда можно достать и пушистого кролика и ядовитую гадюку , причём одновременно!?

Ответы
Надежда Доронина

Женщина непредсказуема, в этом ее загадка, она сама не знает, что ей может прийти на ум? И часто страдает от этого, поскольку живет эмоциями. Помогите ей в этом, создайте атмосферу любви и заботы, внимания и нежности. И вы не пожалеете!

Татьяна

Игорь, Вы начинаете мыслить позитивно. Правда следует учесть, что зверюшка то достается рукой фокусника, и очень зависит от его умения творить чудеса. 😉

Алексей О.

Это если ни хрена не делать с ней.
А так то оная как скрипка из коей при руках из места нужного растущего можно наишикарнешие мелодии в Дао извлекать !

Наталья Попова

Знаете, умные люди говорят, что от мужчины зависит на чем будет летать его женщина - на метле или на крыльях. Так и тут.

Фило Софочка

а мужчины все только белые и пушистые кролики-не только ценный мех,но и 2-3 кг мяса,а козлы тогда откуда берутся?

Игорь

Они специально созданы для коз

Фило Софочка

Тогда и крольчихи только для кроликов,а гадюки для гадов-всё справедливо.

Игорь

Да, каждой твари по паре

Елена Галкина

Ну как такое в голову приходит? ' кто вас так обидел?! Вы все чёрные краски берете для нас, женщин?! Удивлена

Тамара Гончарова

Мужчина -твердокаменный непроницаемый цилиндр - снаружи гладкий и приличный, а внутри гадкий и циничный

Александр Уколов

ну и нахрена прастити все эти фокусы? начала кабенится-оглушил табуретом,все!!! жена!!! кулинар хренов

Фрося

Это ваш выбор... что вы оттуда достанете))) ведь вы же изначально в него( цилиндр) что-то положили. 😉

Лина

У настоящих мужчин - женщина счастливая.(кролик).. У остальных - сильная.(змея)

Елена Кольцова

Женщина самое совершенное создание -не будите в женщине зверя и будет ангел!

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Вот таким чудом вы,мужчины,обладаете и совершенно не цените это..)))))))

Игорь

Наоборот , очень рекомендую

Игорь

Хочешь и тебе

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Не поняла..мне то к чему рекомендация не счёт женского пола?

Игорь

Чтобы ты тоже в полной мере смогла оценить это чудо

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Да я сама порою почудить не прочь...а оценку давать этому ваше дело..

Игорь

Ага

Галина Седова

Нет,уважаемый!Что,извините,положите,то и получите...через 9 месяцев!

Людмила Селимова

Что это вы так на женщин ополчились . а сами Вы видимо идеальный?

Ап
Апельсинка

ага)) а удачно жениться-из мешка с гадюками суметь достать ужа)

Ап
Апельсинка

нет

Евпатий

))))

Диму Боргир

А конфетку хош?

Ап
Апельсинка

шалунья)

Мария Черкун

)))спорный вопрос..не все это умеют ..только бОльшие фокусники

Ольга Жерновская

МУЖЧИНА, НЕ НАЛИВАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ, Я УЖЕ ТАКАЯ, КАК ВАМ НАДО...

Танечка Танюша

Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь...

Игорь

Скучно, давай что-нибудь своё

Танечка Танюша

А сам-то сплагиатил? Мяукающий удав...

Игорь

Не задевает , тренеруйся

Танечка Танюша

И не подумаю даже

Лисица

Вот такие мы загадочные))) мужчины тоже не отстают от нас))

Просто Яяяяя

Хуже! Можно достать ядовитого кролика и пушистую гадюку!