Владимир

Тема про биороботов затронула сильно

Ответы
Ната

Я прочитала статью. Но интересно, как люди и биороботы могут оказаться в одной семье одновременно?

Ната

Ну а роботы все быстро просчитывают

Владимир

Точняк и не ошибаются пожтому не парятья, кроме того у них нет потребности снять напряжение сигаретой или алко

Ната

Почему это?! В статье написано, что всем этим они тоже занимаются

Ната

Ну не обязательно, думаю. Тогда все алкаши зависимые что ли люди?! )))

Ната

Я думаю, что это не критерий совершенно. Алкаши и нарки вот именно больше смахивают на роботов

Мо
Молька

про каких биороботов все говорят? уже не первый вопрос про них попадается

Владимир

https://ru--hidden-livejournal-com.turbopages.org/turbo/ru-hidden.livejournal.com/s/57763.html

Мо
Молька

ну чтото в этом есть)) но я бы восприняла эту статью как некую аллегорию)

Владимир

Согласен но я поймал на мысли что я тоже вроде как засыпал в транспорте и что то необысно видел

Ва
Валерий

почти все биороботами стали.шо по телеку не скажут почти все соглашаются

Sonik In The Фингерс

Бомбу сами себе подсовываете?

Раиса Бобкова

Вы меня биороботом назвали...

Владимир

Нужны доказательства не огорчайтесь🤣

Раиса Бобкова

Какое мне дело до всех до вас, а вам до меня..

Вера Гудкова

не читала

Зона_Іn_Тересу

бымц

Мятежная Луна

Кого

Олька

Нет

Vasyl Shokhin

И