Нэля Дунаева

страх упасть с высоты-отличная отмазка, чтобы жить на дне?

Ответы
Шандро Теперь Просто) Оглы

Падал не боясь и поднимался и не боюсь не падать не подниматся как бы не было все ровно это полёт)

Валерий Дягилев

Рожденный ползать летать не может, но заползают так высоко.(народная мудрость)

Нэля Дунаева

на высоту подняться, можно, по-разному...кто-то ползет, кто-то карабкается...а кто-то взлетает))

Тоо Молдир Электра

было бы силы вскарабкаться на эту высоту немногие отказались бы

Тоо Молдир Электра

одним желанием недалеко пойдешь

Нэля Дунаева

почему? Есть желание-можно всего добиться!

Нэля Дунаева

а я только сейчас это поняла! Да, и за небольшой срок-добилась, хотя-бы половины(для начала), того , о чем даже не могла мечтать!)))

Юрий Чекмарев

С возрастом стал боятся высоты , но на ,,дно,, пока не лег !

Юрий Чекмарев

Можно и по Катуни ,,сплавиться,. по Шукшинским местам !

Юрий Чекмарев

Зайди на Яндексе Горный Алтай ! Этол просто ОЧАРОВАНИЕ !

Нэля Дунаева

не соблазняйте)))) я мечтаю побывать на Алтае)))

Юрий Чекмарев

,,Живет такой парень ,, помнишь фильм , Нэля ? Сейчас дорога М-52 асфальтирована и в ПРЕКРАСНОМ состоянии Новосибирск - Г.Алтайск - Монголия !

Нэля Дунаева

я 2 июля в Новосибе буду, а вечером-в Благовещенске...пока в Китай схожу, об Алтае-помечтаю))) может, в следующем году попаду)))

Вл
Владимир

Прожить жизнь достойно а не прокоптить небо

Юрий Жуковский

ну просто так низко не нужно падать)))

Artur

на вечной мерзлоте и дачи есть?

Посторонним В

Не отмазка,а причина.

Нэля Дунаева

а для некоторых-отмазка...

Владимир

как раз для Вас

Владимир

по месту