Павел Арманчев

Почему 90% женщин на вопрос о самом большом органе у человека отвечают язык?

Ответы · страница 3
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, знаю я.))) Но вопрос не об этом, А почему женщины отвечают «язык»

Надежда Глухова

Много вреда приносит

Надежда Глухова

Много лишнего болтает, сплетничает, злословит, предает к примеру. Никакой другой человеческий орган такого не делает

Павел Арманчев

ну если так рассуждать то главные вредители это голосовые связки

Жа
Жанна

Тогда не язык, печень

Павел Арманчев

именно что женщины отвечаю язык

Жа
Жанна

Хде вы таких женщин нашли?)))

Ирина Славянка

А мужчины по другому?

Павел Арманчев

мужчины чаще кишечник отвечают

L'unica

Я бы ответила иначе

L'unica

Слишком прозаично)

Марсианин

Потому что они дуры

Fenix🇱🇹

Не знают , это кожа

Мое Имя Любовь

А 10 % промолчали....

Павел Арманчев

а 10 процентов другой ответ давали в том числе и правильный

Мое Имя Любовь

А я и не знаю... Что это..

Таяна

👀😱 это же кожа!!!

Татьяна

Метет как помело.

Татьяна

😉👋

Рыжая

а кожа считается?

Рыжая

ок)

Посторонним В

😁 двоечницы

Легенда Веста

🖼

Edward

а это кожа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

печенька

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если она орган то пусть

🇷🇺

Это кожа

🇷🇺

Я читала, что она у взрослого человека весит около 9 кг

🇷🇺

Наверно, около 2 КВ.м

Владимир

кому что

Улугбек

Бывает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему?

Павел Арманчев

вот и мне интересно почему

Ирина Еремеева

Печень?

Ирина Еремеева

Этот ответ не для Вас. Мы же в публичном пространстве. "Все знают что такое сердце, мозг, желудок и т.д., как правило, назвать кожу в этот список в голову не приходит, или, по крайней мере, в первую очередь, что на мой взгляд незаслуженно. Кожа действительно орган, причем, пожалуй, один из самых больших в организме. Кожа имеет несколько важных функций – защитная (механический и химический барьер), выделительная, терморегуляционная, синтезирующая, сенсорная. Если организм сможет жить без одной почки, доли печени или легкого, то без кожи нет" https://aldenvet.ua/kozha-eto-organ/