Валера Которашвили

Продолжите фразу - хочу чтобы....

Ответы · страница 4
Вадим Глухих

все люди снова стали людьми, а не роботами для промывания мозгов!

Luna

все мои хорошие желания исполнялись и не причиняли никому вреда.

Мария Березинская

все были свободными, куда захотели -уехали, что захотели -купили.

Наталья Харитонова

люди стали добрее, внимательнее ,умели сострадать и переживать.

Оксана Степанова

Все плюнули на конец света и занялись подготовкой к праздникам

Татьяна Алексеева

... фразы не долго звучали....
Как фазы Луны ход времён означали

Валерия Казакова

Была бы хоть какая-то, пусть относительная, но стабильность.)))

Александр Михалёв

чтобы мир настал на донбассе и чтоб области воссоединились

Любовь

Люди меньше болели, и войны чтоб как не было, так и не будет!

Валера Которашвили

Похвальное желание. Но численность населения постоянно растет, не будь болезней и войн - численность населения нечем будет регулировать, природных ресурсов итак не хватит на всех - как итог голодная смерть подавляющего большинства народонаселения

Любовь

Вот ковид и косит...

Валера Которашвили

Лучше он, чем войны - более гуманен. Убивает только слабых, оставляя ресурсы сильнейшим

Любовь

Вы правы

Наталия Вовк

нашли лекарство от гипертонии,рака,сахарного диабета и т д

Y...... M.......

Завтра я с утра долбанула вискарика, в самолёт и на моря....

Валера Которашвили

а на трезвую голову страшно?)

Y...... M.......

Летать боюсь. Да и зачем на трезвую? Отпуск если начался....

Y...... M.......

Чтоб совсем расслабиться...

Валера Которашвили

а на пьяную голову еще чего забыть можно

Мария

ПУТЛЕР плешивый мерзкий карлик - издох !!!!тварь кровавая!!!

Валера Которашвили

мать моя....

Мария

???????????????????зато правда и по -чесному!!!

Валера Которашвили

пусть будет так )

Ктото Когдато

Человечество научилось любить и понимать себе подобных...

Мирослава @@@

хочу что бы меня любили, те, кого я люблю! То есть гармонии)

Михаил Алексеенко

продолжу: ..."чтоб моё ззя.... совпадало со всеобщим "мона...."

Михаил Алексеенко

Андрей Борин

хоть неделю погода солнечной была. Дожди - достали. Урал.

Андрей Борин

Еще один, младший - тому 29 лет.

Валера Которашвили

взрослые у вас уже)

Валера Которашвили

мужчина в самом расвете сил)

Валера Которашвили

взаимно)

Ирина

Чтобы Люди были счастливы вопреки всем обстоятельствам

Android

....появилась передо мной, большая тарелка хинкали !!!!! 🤭

Валера Которашвили

..... с черным перцем и бокалом пива)))

Валентина

...это лето не кончалось...как в песне...тепло мимолетно...