Олёна

Шаинскому 90лет.Вот уж поистине- не родись красивым,а родись талантливым!

Ответы
Нина Недовизина

Раньше он мне нравился , но как показали про него , как он отдыхает , отрывается - маленький ,старенький- лапает молоденьких девчонок , фу..

Владимир Ладутько

Да не завидуй ты Олечка, Опрокинется и возле твоего дома вагон с пряниками, какие твои годы.

Олёна

я не завидую,а восхищаюсь.

Калиниченко Игорь

Привет, Лёлишна бирмендолишна. ))) Шаинский это зависть фараонов. Нам, то чего завидовать))?

Калиниченко Игорь

Ой, а вот нам это надо. Или вы из тех кто казанских татар считает русскими?

Олёна

татары и в африке татары

Калиниченко Игорь

а, вот они думают по другому..Молодежь, есть такая, что Гебельсу было б завидно.

Олёна

я тут прочитала кометы одной дамы с украины о россии.волосы дыбом встали

Калиниченко Игорь

фигня, я бывал в Киеве. Ну, просто не верится. А, дама наверное мистечковая.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне нравятся многие его песни ,а сам он мне очень не нравится!! Похож на карлика - шута !!!

Олёна

о том и речь

Skif

Думаете талантливые счастливые люди? )) прочтите биографии, вам их жалко станет...

Надя Шишковская

эт типа талантливые до 90 проживают, а бездарности в молодости умирают? 😱

Олёна

эт типа сам такой страшненький а музыку красивую писал

Надя Шишковская

вы понимаете о чем пишите?

Lira Ziyaeva

для меня он очень красивый . я человека воспринимаю целостно.

Олёна

тоже талант

Римма Катунина

..а как относитесь к тому ,что Зельдину будет 101 ГОД??Каково??

Олёна

рада за него конечно.он из больницы вышел,не знаете?

Римма Катунина

..кажется выздоровел..и опять работает..играет.. Дай БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Андрей Волощенко

красота имеет разные формы но всегда должна быть либима

Нурия Шагабиева

Это точно. Доброта ,позитив ,талант продлевают жизнь.

Олёна

👍 точно

Валя Бацалкина

с этим не поспоришь талант его делает красивым

Александр Мохначев

Передайте ему мои искренние поздравления. 🌹

Олёна

спасибо.но вряд ли я его увижу

Александр Мохначев

Не страшно, может потом как нибудь.

Андрей Худасов

а лучше все вместе. Быть красивым и с мозгами.

Андрей Худасов

У нас здесь мало пьют.

Олёна

вера не позволяет?

Андрей Худасов

Я не знаю уж как вера. Во первых жарко. Во вторых хорошо считают деньги.Пили в основном выходцы из бывшего СССР. но все потихоньку с этим закнчивают или стараются уж во всяком случае.

Олёна

у каждого свой менталитет.но меня обижает когда про нас говорят пьяницы.мы в мире даже не на первом месте.а молодежь щас многие вообще не пьют

Андрей Худасов

Это не менталитет, а элементарная распущенность. Молодежь пьет, сам видел. Поводили меня как то по злачным местам. Удручающее впечатление. В основном молодежь. Вобщем нации взрослеть надо.

Вадим Семененок

лучше быть молодым щенком чем старым львом

Серик Темирбаев

ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КЛАССИКА

Олёна

согласна

Олег Залыгин

а...это когда его она плечом подкидывает?))

Олёна

а вы точно на мой вопрос отвечаете?

Олег Залыгин

талантом можно ежедневно восхищаться..Но когда она в внучки по возрасту ,этому пингвину годиться...и клянётся в чистой любви....МРАЗОТАААА!!!!

Олёна

завидки берут.вот и шипите

Олег Залыгин

та ради бога...сами прослушайте и прослушайте...та пусть так ...от меня-то не убудет!))))

Владимир Максимов

а он по-своему красив! и душой и песнями.

Олёна

я бы сказала-обоятельный

Владимир Максимов

останется в памяти людей вечно молодым и весёлым, дай Бог ему ещё лет и радостей!

Эдуард Шахнович

Ещё лучше с хорошей наследственностью.

Гламуррный Nегодяйчик

Евреем 😆 😆 😆 😆 😆

Дайлова Надежда Гомель

Талант - это хорошо.Не каждому дано.