Ми
Митричь

Добро, уважения, прощать друг друга, делать приятные моменты, радовать, дружить, помогать, это же ведь так классно, почему же некоторые выбирают другое, каждый наш день может быть последним, почему бы не радоваться встречам, кто нам можеть быть ближе и роднее нежели родные наши люди, зачем отдаляться от них.

Ответы
Юр
Юрий

Столько позитива. Сваливай с рашки, немедленно. Нельзя источать позитив в общественном туалете, ты не перебьёшь этот запах никогда. 🖼

Ми
Митричь

Я не русский

Юр
Юрий

Тогда всё ясно. Удачи тебе в твоём позитивном мировосприятии.

Ти
Тина

Я тоже не понимаю. Но глядя на таких людей,я думаю что у них какая то гадость сидит внутри и мне их жалко иногда.

К М

Иногда люди так отдаляются, но не представляют как наладить отношения

Добрый

Всегда найдутся те,кто этим воспользуется. Так что,это голяк...

Любовь Вотинцева

ОХ КАК было бы хорошо если бы все это понимали !!!👍❤️☕🍫

Вера Гудкова

Так и живём, привлекаем только доброе, светлое...

Ми
Митричь

Это отлично

Ната

Все верно нужно ценить настоящее

Ег
Егоза

Ты еще здесь? Марш к родным!))

Ми
Митричь

Тоже рад вас видеть, пани

Ег
Егоза

Славик, забирай своих абизян с нашей земли и тогда, может, кто-то будет тебя рад видеть

Ми
Митричь

Не понимаю о чем вы

Ег
Егоза

Кто бы сомневался..

Ми
Митричь

Всего доброго

Марго Беккер

А я не отдалалась никогда..

Светлана Спицына

Мир изменился и люди то же

~Н~Н~Ф~

Хорошее пожелание

J J

Не все так думают

Людмила Канивец

Всё правильно...

си
саша ипатов

действительно

На
Ната

хороший пост

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Nn

Ну верно

Николай Смирнов

Точно.

Ол
Ольга

Класс