Ал
Алексей

Как думаете, закончится ли когда-нибудь пандемия, да и вообще все болезни?

Ответы · страница 3
Владимир Гибадулин

Закончится, когда Бог в Армагеддоне порядок наведёт на Земле, и всех болезней не станет.

Ал
Алексей

Согласен. Ждём этого события.

Владимир Гибадулин

А, вам сил, перенести всё то, что предстоит перенести после объявления диклорации: "Мир и безопасность." 😉

Вечеслав Дмитриев

не будет людишек -не будет и болезни Не кому будет писать глупости и не кому их читать .

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Вечеслав Дмитриев

ну у кого то есть такие планы . А у человечества должны появиться другие варианты .

Ал
Алексей

Плохо то, что, в основном, человек ничего не делает, для того, чтобы спасти себя. Но есть тот, кто создал людей, вот у него есть план спасения.

Вечеслав Дмитриев

пока еще думает , что не все плохо и можно выкрутиться

Ал
Алексей

Человек уже давно ничего не сможет исправить.

Вечеслав Дмитриев

всегде есть выход , но есть и цена . Как у североамериканских индейцев 😅

Ал
Алексей

Есть выход, но исходит не от людей. Все остальные выходы, которые предлагаются это иллюзия и обман.

An
Anna

Привыкай уже к тому что есть. Закончатся болезни вряд ли, а вот новые могут появиться..

Ал
Алексей

Болезней всё больше и больше, а они всё агрессивней и агрессивней. А если взять и остальные проблемы, которые тоже совсем не уменьшаются, то чихать и кашлять человечеству остаётся мало времени. Но есть один выход.

Ал
Алексей

Есть тот, кто Создал людей и Он не допустит чтобы люди погибли. У него есть план спасения.

An
Anna

Это хорошо, что есть такой план. Но спасены будут не все🙂

Ал
Алексей

Кто захочет воспользоваться этим планом, тот и спасётся. Как и всегда. Свобода выбора.

An
Anna

Да-да! хоть в чём-то нет принуждения.

Ал
Алексей

"Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки"(Второзаконие 30:19). Каждый человек сам должен выбрать один из двух вариантов.

На
Наталья

Никогда, пандемия - это неплохой инструмент, на котором можно играть мелодии разные..

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

На
Наталья

В своё время обязательно. Вы же знаете: ничто не вечно под луной.

Ал
Алексей

Вечно то, что создано для вечного существования.

Ворон

Непременно. Вакцинацией выростят такого монстра, который не оставит в живых ни кого.

Ал
Алексей

Неужели человечество обречено на гибель?

Ворон

Магнитные полюса уже потихоньку начали смещаться...

Ал
Алексей

Этим учёным только дай повод, они ещё не то придумают.

Barba Rossus

Да, когда начнём правильно питаться, заниматься сексом только со своими женщинами ...

Ал
Алексей

Когда делаешь всё правильно, то конечно это удлиняет жизнь. Скоро тот, кто Создал людей уничтожит всё зло и болезни тоже.

Павка Корчагин

Пандемия не закончится - кому пандемия, кому мать родная. Кто беднеет, а кто богатеет.

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

In
Ingritis

Никогда! Это просто бизнес! Высокодоходный! Причем для нескольких отраслей сразу!

Ал
Алексей

Человеческая жадность не знает границ. То, что сейчас творится в мире: болезни, кризис во всех областях человеческой системы, экология и катаклизмы, всё это показывает, что человечество деградирует и уничтожает сама себя. Неужели нет надежды?

In
Ingritis

Надежду убьют последней! Просто из мегаполисов надо бежать! Пока не поздно! Хотя у многих там хороший доход! Ну тут уж выбирать надо! Или доход или доживешь до старости!

Niemand Против Войны

Как это "все болезни", чувак? Все болезни закончатся с окончанием жизни на земле.

Niemand Против Войны

А мусульманин скажет, што всё из Корана можно проверить. И будет точно так же прав.)

Ал
Алексей

Нет. Коран не пройдёт проверку. Если есть желание проверьте Библию, а для этого надо читать и изучать её. Каждый сам выбирает.

Niemand Против Войны

Чувак, заклинания твои не убеждают. Ты же так и не сказал: зачем верунам наука?

Ал
Алексей

Вы желаете спорить, а я не буду с вами спорить. Я для себя уже всё доказал, изучая Библию 18 лет. Я вам жал свидетельство. Теперь решать вам. Всего вам доброго!

Niemand Против Войны

Ты дал заклинание, чувак. И да, веруну спорить с атеистом затруднительно – аргументов нет.

Татьяна

Болезни никогда не закончатся, а пандемия в лучшем случае станет вроде гриппа.

Ал
Алексей

В последнее время разные эпидемии и пандемии увеличились. И не только это. Увеличилось число техногенных катаклизмов, природных аномалий и разного рода проявлений на земле, в воде и в воздухе. Да и в человеческом обществе по всему миру идёт ухудшение во всех областях жизни: политических, религиозных и коммерческих.

Татьяна

Они и раньше были., вспомните про чуму, оспу, холеру..Возможно, и катаклизмы были, но информации было меньше. Может ,информация в каой-то мере и вредит.

Ал
Алексей

Есть научные данные и они доступны.

L S

Пока идёт уничтожение человечества путём применения биологического оружия.

L S

АЛЛАХ не дух ! И ОН не занимает место в пространстве ,и не в ком и не чём не нуждается. Всё создал АЛЛАХ! У людей и джиннов свободный выбор.

Ал
Алексей

Пространство, время, энергия - это всё материальное. Это всё относится к физическому миру. Есть духовный мир, где физические законы не действуют. Иисус (Иса) учил: "Бог — это дух, и те, кто поклоняется ему, должны поклоняться в духе и истине". Эти знания находятся в Библии.

L S

Иисус,мир ему никогда не говорил ,что БОГ дух ! И тем более не говорил ,что он ЕГО сын. Это уже люди всё исказили. Сейчас действителен только Священный Коран и ему нужно следовать человечеству.

Ал
Алексей

Если Коран ссылается на книги Библии, то это значит, что Коран полностью доверяет тому, что там написано. Человек не имеет право решать за Бога, что написано правильно, а что нет.

L S

Священный Коран-это речь АЛЛАХА! Он подтверждает только предыдущие писания и показывает как все пророки ,мир им призвали людей к Единобожию. Предыдущие писания были ниспосланны определённым народам и потерпели искажения. Священный Коран нисплслан всему человечеству и ему нужно следовать. Я вам просто передал истину, а дальше ваш выбор.

Сергей Л.

В лабораториях сделано, скорее всего, многие так начали говорить! Нас травят!

Ал
Алексей

А Иисус и его апостолы разве были фанатиками? Точное исполнение воли Бога это не фанатизм, а преданность и послушание.

Сергей Л.

Я простой человек и не фанатик, молюсь, хожу в Церковь, рублик кладу, на большее времени просто нет!

Ал
Алексей

Но вы, наверное, со мной согласитесь, чтобы жить правильно и угодно Богу надо поступать точно так, как Он этого желает и не как иначе? А для этого нужны точные знания истины о Боге и о его замыслах для людей.

Сергей Л.

Бог огромен и понять Бога, для человека, невозможно! Как бы не старался человек, но Бога понять ему не дано. Только одно остается, покаяться человеку грешному, просить прощения у Бога и молить его! " Господи Иисусе, прости меня грешного" и нечего более просить у Бога нельзя! Бог сам на перед знает нужду каждого человека.

Ал
Алексей

Иисус сказал своим ученикам: "Чтобы иметь вечную жизнь НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3). Эти знания находятся в Библии.

Володя Иванов

Никогда,это же какие бабки на этом зарабатывают,а мы для них просто биомусор!

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Володя Иванов

К этому и идет,хотят остаться избранные,но так не бывает,произойдет мировой взрыв,если не прекратится гонка вооружений!

Ал
Алексей

Неужели Создатель людей допустит их уничтожение?

Володя Иванов

Уже начинаются катаклизмы в природе,ураганы,потопы,разрушения,пожары! Что то будет,но пока у власти сатанисты и иуды ,хорошего не будет!

Ал
Алексей

А это и есть признаки "Последних дней". Вся эта система, которую создали люди под влиянием Сатаны, скоро будет уничтожена.

Володя Иванов

Дай то Бог! Спасибо вам за понимание и общение!👍🤝🙂

Виктория Иванова

Как станет выгодно так кончется, ну подождите вы … дайте бабло попилить то

Виктория Иванова

Да не может их не быть злых то

Ал
Алексей

Наступит такое время, что не будет злых. А какими мы будем в глазах Бога? Это зависит от каждого из нас.

Виктория Иванова

Это все философия

Виктория Иванова

Мы до конца не можем разобраться , чему она учит , это сложная вещь , при этом трактовки на разных языках могут отличаться . Мало специалистов , много отсебятины

Ал
Алексей

В Библии написано: "И понимающие будут сиять, как сияет небосвод, и приводящие многих к праведности — как звёзды, вовек, во все времена. А ты, о Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца. Многие будут ходить туда и сюда, и истинное знание умножится"(Даниила12:3,4). Это пророчество исполняется сейчас. Библейские знания доступны и понятны.

Викентий Ви

Они как были, так и будут, просто раньше этому не предавали такого внимания

Ал
Алексей

У кого? Кто не стареет и не болеет?

Аделина Свабода

Тот, кто молодеет и оздоравливаться.

Ал
Алексей

Таких нет. Все люди стареют.

Аделина Свабода

Есть конечно. И много. Кто с возрастом молодеет.

Аделина Свабода

Многие.

Анютка

пока это кому то выгодным быть не перестанет.значит никогда не закончится

Ал
Алексей

А это не зависит от желания и мнения людей.

Анютка

простых людей?нас никто не спросит

Ал
Алексей

Любого человека: от президента до, бездомного.

Виктория Окьнабе

нет. все болезни не закончатся. Пандемии возникали и раньше. Пройдет и эта

Виктория Окьнабе

как обычно. Панденмии уносят более слабых Более сильные выживают и продолжают свой род

Ал
Алексей

Все категории людей погибают в катаклизмах и слабые и сильные. У природы есть законы. А если есть законы, значит есть и тот, кто эти законы, для природы, установил. Только Создатель людей и этих законов может помочь людям.

Ал
Алексей

Скоро Бог наведёт порядок на земле и те, кто хочет слушаться Бога будут жить на земле.

Ал
Алексей

Каждый человек имеет возможность сам выбирать жить ему или исчезнуть.

Ал
Алексей

Значит вы сможете жить, если захотите. Но для того, чтобы получить истинную жизнь нужно выполнять определённые условия.

Vlad Berezin

Думаю пандемия это какая-то родня ремонта - стремится затянуться на века.

Vlad Berezin

Читали нам ещё в детстве, в молодости сами читали Коран. Тору читать не дали. Сложилось впечатление, что это вроде цели (светлое будущее)

Ал
Алексей

Этот мир не любит Божьи истины.

Vlad Berezin

Есть ещё истины рангом пониже.

Ал
Алексей

Но в мире много противоречивой информации, поэтому в своё время любят одно, а потом могут полюбить другое.

Ал
Алексей

Не судьба, а сам человек решает как ему поступать. Божьи истины доступны для каждого. Главное надо понять, что от этих знаний зависит жизнь.

Июнька

Пока некоторые делают на этой пандемии деньги,она никогда не закончится!

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Июнька

Не вижу лидера,который сможет собрать народ и победить это все

Ал
Алексей

Никто не сможет это сделать, даже если бы и захотели.

Июнька

Сможет ..главное очень захотеть

Ал
Алексей

Бесполезно. Это внутри человека. Грех не даст выполнить. Сейчас человечество деградирует. А деградация всегда ведёт к гибели.

Июнька

Не все деградируют.так во все времена было.и умные и глупые..

Ал
Алексей

Исправить ситуацию на земле сможет только Создатель.

Вольдемар Карабасов

Нет, она только началась...Не для того ее начинали заинтересованные лица

Ал
Алексей

Болезней много и они усиливаются. Неужели человечество погибнет?

Вольдемар Карабасов

Не сразу, процесс длительный

Ал
Алексей

Но неужели человек создан, чтобы безвозвратно погибнуть?

Вольдемар Карабасов

Конечно, закон природы

Ал
Алексей

Если есть закон, значит есть и законодатель. А кто такой закон установил? А может у него совсем другой закон для людей?