Lensanna

Вас грызёт совесть, когда Вы обижаете своих сотрудников ( немножко подчинённых ) на работе? И как себя вести, если обидела грубым словом?

Ответы
Карюкин Александр

ну совести давно нет но всё равно оправдываться последнее дело и смотря где обиделаесли на службе то никаких обидну если близких обидела то всё плохо дня через два с тортиком в гости

**
***rainbow***

..разные бывают ситуации, но стараюсь донести как можно корректнее и указать на "лажу " в работе. И вообще с подчиненными я разговариваю тихим и спокойным голосом...

Сергей Абубакиров

Надо скажать на прямую что не со зла,а на эмоциях обидела и попросить прощения если этот человек этого заслуживает.

Сергей Рюмшин

от правды -матки еще никто не пострадал, и доходит она быстрее...))) Но чаще старался быть с ними корректными )))

Lensanna

Она плакала

Сергей Рюмшин

Все , что нас не убивает, - делает нас крепче )))

Эд

не грызёт, ибо по делу и корректно, а спустя пусть пар сойдёт, нельзя на людях обижать и повышать голос

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если за дело то ниче..сам виноват. а если через чур сурово..можно пообщаться по этому поводу

Alexsey

хм, конечно! так и говори: а дедовщину никто не отменял!;)))

Lensanna

Да я не сдержалась что-то

Alexsey

хм, на самом деле, женский коллектив, как правило серпентарий еще тот. Поэтому судить не зная, как пальцем в небо тыкать. Тут все индивидуально. Я своих хлопцев по разному могу. Да! Но и им позволяю;))

Мариша Князева

скажите - да я такая - придется с этим смириться 🤗

Di
Diamond

Хмм, а Где же СубОрдинация ? Смотря сфера какая ...

Lensanna

Я врач, она медсестра моя.

Di
Diamond

🤔Ааа, Ну тогда Можно)

Ма
Марина

Руководитель должен быть авторитарным.

Андрей Одайский

Самый лучший способ извинится

Nikolai

Никак, если за дело обосрал.

Strange Walker

Извиняюсь, если не по делу.

Юрий Чалаузов

Улыбаемся и машем🤗

Barba Rossus

Попросить прощения ...

Lensanna

Я не могу, гордость не позволяет. Сегодня утром накричала на медсестру и она плакала. Сейчас тоже сидит и слёзы....

Barba Rossus

Если ты не подавишь свою гордость та тебя будут презирать и оставят тебя. Лучше прояви милосердие и тогда тебя будут уважать. Извинись перед ней вам же ещё вместе работать...

Lensanna

Да, надо прощение попросить

Barba Rossus

Попросишь?)

Lensanna

Да

Barba Rossus

Молодец. Ты заслуживаешь уважения, Елена)