Dastan-Prince Of Persia

Бог создал человека, всех животных и растений. А динозавров зачем?

Ответы
Татьяна Енокян

В их бытность верхушки деревьев никто не мог достать, динозавры и были придуманы для освоения этих вкусных верхушек.деревья после этого перестала ли расти и погибали, со временем деревья пюре вращались в уголь, коим мы пользуемся сейчас

Вольдемар Ланской (Петербург)

Нужны были на определенном этапе подготовки Земли для Адама и Евы. Когда динозавры выполнили своё предназначение,Бог убрал их с Земли.

Людмила Скорнякова

Динозавры в процессе эволюции появились (биология), создание же богом человека и т.д. библия... Как они по вашему пересекаются?

Михаил Пузян

А с точки зрения динозавра скорее всего человека совершенно ни к чему было придумывать только природу поганить

Dastan-Prince Of Persia

значит, человек не венец. а промежуточный вид.

Dastan-Prince Of Persia

Михаил Пузян

А кто говорил что человек венец Вы только посмотрите на цивилизацию муравьев или пчел и Вы поймете насколько человеческая цивилизация неппродуктивна и нежизнеспособна

Dastan-Prince Of Persia

реально мыслите. но человек все подчинил себе, и скорее всего сам себя и уничтожит. хотя возможна и более лучшая перспектива.

Михаил Пузян

Не надейтесь ! Я хоть и оптимист но конец света будет рукотворный

Надежда Мохир

сначала он создал динозавра, он ему не понравился, ни с какой стороны, он его смял, и вылепил человека...

Talgat Kokanov

Видимо, первоначально, нам предполагались другие размеры, но что-то подсказало ему не рисковать

Ольга Одарченко

И мамонтов тоже - зачем? Наверное,чтобы было о чем поговорить ,после того,как они исчезнут.

Индира Раздобурдина

даже никогда не задумывалась над этим вопросом. Просто так устроен мир

Tomagochi Li

Эксперементировал))) Это как с сортами яблок, вкусные- не вкусные))))

Ирина Хавронина

Посылка для меня неверна. Поэтому и импликация не составляется.

Ирина Волкова

кому-то нужно было на больших деревьях листья объедать...

Антон Костюк

дак чтоб они людей жрали, а то они размножаются быстро:)

Мария Заика

Они тоже живые существа! Имеют право на существование.

Татьяна Черемнова

Наверное, чтобы от них потом голуби произошли)))

Андрей Громов

Вараны же существуют,а они потомки денозавров!

Владимир Есин

это тоже животные, всему своё время!!!!!!!!!!!! 😎

Анатолий Маевский

когда были динозавры бога еще не было,,

Dastan-Prince Of Persia

интересно. а поподробнее. 65 млн лет назад были они. и дальше как.

Люда Ткачук

они тогда были как куры!!!!!!!!!!!!!!!да,да!!!

Сергей Трифонов

чтобы те прорежали ряды пессимистов

Dastan-Prince Of Persia

логично.

Сергей Тропин

ну вымереть тоже кому- то надо было...