Михаил Цветаев

Сидят два парня на лавочке,курят.Один спрашивает-"Ты позавчера у Ленки был?"---"Был"---"Ну и как? Дала?"---"Нет!"..Второй спрашивает-"А ты вчера у Ленки был?"---"Был"---"Ну и как? Дала?"---"Нет!"....Оба глубоко затянулись сигаретами и молвили-" Вот же блядь какая!!".))))

Ответы
Галина

и почему же она заслужила у Цветаева такое прозвище и не постеснялся об этом написать

Михаил Цветаев

Цветаев тут не при чём.))

Гульсина Мударисова

Ленка не дает все равно блядь,два желающих сидят а они нормальные

Елена Елена

обидеть Ленку может всякий....Не каждый может убежать))))))

Михаил Цветаев

Эти убежали на лавочку.))

Ина Ева

что-то вас всё на пошлятине клинит, вот же ... ать)))

Михаил Цветаев

А дело опять-таки не в этом-с.))..Я спрашивал про другое-с!))..Понравилось ли?))

Ина Ева

да, милейший)

Михаил Цветаев

Отлично-с,графиня!))..Продолжайте и дальше так же высоко нести свою морально-устойчивую жизненную позицию-с!)))

Ина Ева

ога-с))

Михаил Цветаев

Помолиться на ночь не забудьте-с!!)))..Всего наилучшего-с!!))...🙂 👋 👋

Хуторянка

Два дебила, это ,,,,,,только лавочка может понять)

Михаил Цветаев

лавочка всех понимает.))

Га
Галюна

😅 😅 😅 без вариантов бл@дь!!!!

Анна Осокина

Однако, молодец, Ленка!👏 👌 👍

Та
Татьяна

ну и Ленка...сразу двоих обидела.😁

Ина Стаянчева

😂 😂 видно не дала никому

Михаил Цветаев

Так об этом они и говорили.))

Людмила Державина

тупой анекдот...

Михаил Цветаев

почему?))

Я Счастливая

И тебе не дала?)

Михаил Цветаев

Нет!...Я-оптихуист!))..Это значит,что я всегда надеюсь на лучшее,а если не выходит,то и хрен с ним!))

Я Счастливая

Завидую)

Михаил Цветаев

Я и сам себе завидую.))

Я Счастливая

Красавчег)

Михаил Цветаев

Ну это-само собой!!..🙂

Лана

Молодец Ленка!

Та
Татьяна

молодец, Ленка

Авраам Чулпанхаматов

😆 👏

Елена

Хахаха!

Степан Головачевский

да уж...

Радость

Хм...