Мистер Маккарель

А еще есть такое сезонное психическое заболевание - Луносветие. Ну, это когда ты идешь по спрашке, и тебе кажется, что все надо тобой стебутся и воруют, твои вопросы, ник, авку...а ты отчаянно борешься с этими козлами... А у вас как с этим?

Ответы
Сергей Цепелев

На самом деле, если разобраться во всех вопросах, которые возникают в голове у любого человека на Земле, то ты увидишь, что абсолютно все люди задают одни и те же вопросы. Всё зависит от "уровня" развития человека. У кого-то детские вопросы, у кого-то "взрослые", у кого-то духовные. Человек достигает "Божественного" уровня тогда, когда у него больше нет вопросов. Если ты на каком-то из этих уровней, то тогда ты замечаешь, что есть такие же люди, как ты, с такими же вопросами.

Таша Игнатова

Никак - мою рожу кроме меня никто на заставку не ставит,если б конечно я ставила тупо картину с сети или Анжелину Джоли мож нашлись бы желающие...а так...быть мною желающих не много())))))))))

Таша Игнатова

Olga Raevska

Мою фотку точно не своруют) а фантазия новые вопросы под скажет, если этими пользуются, переживу как нить)

Salvador Dali

похоже у тебя теперь одна и та же тема разговора, но могу заверить тебя , они не козлы

Павел Шило

Дизель моторчик в место и хрящик заводилка ,а сейчас добрый ребёнок я спать.

Amadon .

не стоит зависеть от других - даже в плане психических заболеваний

Константин

У меня вопросов мало и они... не такие лёгкие, чтобы взять и унести.

Spider Motopunk

и неговори)я вот пока вопрос читал с меня даже носки спёрли

Тима

у вас ещё не прошло ? ))) я больше месяца вижу ваши жалобы )))

Садык Аскеров

Мне наплевать,пусть воруют,не жалко,даже гордость берет

Котопланетянин.

Не.. мои вопросы не воруют, они мало кому нравятся 🙂

Al
Alexc

а в Питере была прекрасная группа - "Лунофобия"

Милота))

Никак! Мне вопросы не нужны ни чужие, ни свои!

Василий.

При полной луне козлы не вылазят в огород.

Константин Чистов

А сколько болезней входит в луносветие?))))

вв
веселый волк

мало чье мнение волнует....редкие..близки

Lena Черри

Это просто паранойя..... У меня точно нет))

Николай Атанов

Где такую таву взяла. Не подетски 🙂 шучю