Люция*******

Умер Цой-Все стали рокерами!Умер Джексон-танцорами!Здоровья тебе, Боря Моисеев!!!:)))?

Ответы
Анатолий Чурин

— Пап , а чё американский президент... карлик?!!!!
— Нет, а с чего ты взяла?... — А бабушка сказала,....что он ей до п@зды...

Анатолий Чурин

:DУ хирурга.- Сестра, что у нас сегодня?- Два легких случая: автокатастрофа и производственная травма. И один тяжелый - муж, отказавшийся мыть посуду.

Люция*******

:))) под нож его,симулянта!!!;)

Анатолий Чурин

:D"Доктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь!" - "А здесь?" - "Тут нет!" - "Сестра, Иванову молотком сюда - каждые два часа!"

Люция*******

:)))-Я сегодня не выспался!!!-А причина?-Причина тоже!:(((

Pawel Bozhok

За Цоя можно и посланным быть. Ненужно его с этими заднеприводными в один ряд ставить.

Pawel Bozhok

Так она у меня на плече сидит))

Люция*******

Да...искала плечо,не видно?Ну,да ладно!:)

Pawel Bozhok

Ну оно там есть)) Точно говорю)

Люция*******

Верю!:)))

Pawel Bozhok

🙂

Виктор Алексеев

люцыя ты что хочеш сказать что все станут петухами так их уже вся гламурая тусовка

Люция*******

Беда прям!:(

Виктор Алексеев

вот и я о том 😄

Klark Deblin)

=))))))))))))))))))))пхахахахахахахаха......... улыбнуло 🙂 даже заржал:) ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, БОРЯ!!!!!

Анатолий

Ну-ка, ну-ка - про "рокеров" поподробнее! Вы - про мотоциклистов, чтолле?

Люция*******

Чтолле!;)

Анатолий

Как же так? Весь наш регион эти увлечения знаменитостей (я имею в виду - сразу после их тсмерти) миновали... И отбелиться, как Джексон - тоже никто не захотел...))))

Люция*******

Светлая ему память-Цою!

Анатолий

Ему - да!

Александр Лукин

как был рокером,так и остался,Цой такой же рокер,как я балерина

Люция*******

Балерон,вы же мужчина!:)

Степан Магомедов

а так же рома жёлудь и бибиер, да и вообще много кому здоровья))

Vi
Vin_Oleg

их любили как певцов еще до смерти а Борю любят просто раком

Люция*******

Жесть!:(

Владимир Асиновский

А правда что Боря Мойсеев............? Или это только разговоры ?

Люция*******

Голубая луна,голуба я!:)))

Владимир Асиновский

И не стесняется

Сергей Богатов

Хорошее замечание!Обидно,что люди уподобляются попугаям.

Сергей Богатов

В Абазе не был,был в Абакане,Черногорске,Усть-Абакане,на Куню(гора такая)лазил,был на Салбыкском кургане,Барсучьем Лог,это долина Царей.В Саянах был.А в Красноярском крае понравился минусинский краеведческий музей имени Мартьянова.

Люция*******

Ты в Абазу поезжай-красота ,тайга и горы,реки и пороги,а ягыды...

Сергей Богатов

По возможности,с удовольствием побываю,лес люблю,тайгу,горы.

Люция*******

Не пожалеешь,удачи!:)

Сергей Богатов

Спасибо!!! 🌹

Стас Васильев

Фреди Мэркури его опередил. а Борька прыщь на попе фреди.

Люция*******

Дааааа,Фреди.....умер рано!:(((

Стас Васильев

а п е д и к о в как и л е з б и к о в. Природа матушка баланс выдерживает. Благо я раньше сдохну, чем будут все..................

Люция*******

Не,все не будут-уверяю,живите долго!!!:)

Стас Васильев

и Вам не хворать)))

Алексей Холодков

много много здоровья да ладно жизнь ему вечную нежалко

Виктор Жданов

да прям.....кто такой цой и джексон!!!! ублюдки вот и все!!

Люция*******

Вот Борюсик,это ДАаа!!!:)

Виктор Жданов

именно!!

Кирилл Цветков

Ни к тем ни к другим и тем более третьим не относимся

Ирина Серова

Ахаха

Ma
Maxx-Haus

Боря говоришь....попса розовая пасть голодного псы

Gennadiy Ermakoff

Его корефанов и так развелось, хоть пруд пруди...

Stas Tsar

ты еще Кочиту припомни, тьфу ты страсть какая...)

Люция*******

🙂 спокойно!;)

Анатолий С Тамбова

а если с канчитой в аварию и пипец всей планете

Люция*******

Точно!;)

Андрей Бережной

а когда умер Иисус Христос что сейчас делают ?

Валентин Поляков

Из Цоя режиссёр как из сахарного сиропа пуля!