Граф Д’ Артуа )

Не!) Вот всё таки обьясните мне аргументировано! ) Вот допустим вопрос...да? И в нём ссылка на ролик в Ютубе...так?) Какова опасность перехода по ней...и просмотра этого ролика?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Опасность есть в любом случае! Если пройдете,то можете подцепить вирус в комп.А если не пройдете,то будете по ночам не спать и мучиться мыслью "А вдруг там было очень нужное мне?!" и недостаток сна может сказаться на здоровье )))

Aleksander Jakovlev

Ладно,без вирусов...Может случиться бессонница от "И нафиг я это увидел?!" )))

Марина@евгений Оленева

Поставьте защиту и опасность вас минует. Обычно сомнительные сайты, защита сразу блокирует.

Елена

Постоянно перехожу и ничего опасного нет. Интересно - смотрю, если нет- закрыла.

Dona I

Ролик может вызвать неприятные эмоции, не всегда хочется смотреть

Граф Д’ Артуа )

можно нарваться ... ну шок-контент там ...не помню что б мог быть

Кто Назвал, Тот Знает

Вот допустим,как секс с незнакомкой... Все в мире относительно...

Сильвия Нагваль

Если только там адская чушь какая-нибудь окажется )) Не более )

Граф Д’ Артуа )

ты - блондинка. а блондинки мне не нравятся 😛😆😆😆

Ел
Елена

Ты тоже вроде не брюнет

Граф Д’ Артуа )

ну значит я тебе не нравлюсь...и слава богу шо так!😆😆😆

Ел
Елена

Взаимные чувства.. Это всегда хорошо

Ел
Елена

Никакой, не все могут смотреть ролики из ютуба на работе)

Вика Родионова

Агюргументироваго не могу. Но не хожу..ибо опасаюсь

Шепот

Не хожу по ссвлкам! Из вредности!!

Шепот

Ага! Клоака

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я захожу, мне интересно)))

Angela На Метле

не знаю. не хожу🙃

Angela На Метле

прнцип такой. не ходить по чужим ссылкам

Граф Д’ Артуа )

так и вопросы тоже чужие же!)

Angela На Метле

здесь одно место, а туда надо идти зачем-то

🇷🇺

я никогда не перехожу

Ника*

Никогда не перехожу

На
Надежда

50 на 50