Граф Д’ Артуа )

Не!) Вот всё таки обьясните мне аргументировано! ) Вот допустим вопрос...да? И в нём ссылка на ролик в Ютубе...так?) Какова опасность перехода по ней...и просмотра этого ролика?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Опасность есть в любом случае! Если пройдете,то можете подцепить вирус в комп.А если не пройдете,то будете по ночам не спать и мучиться мыслью "А вдруг там было очень нужное мне?!" и недостаток сна может сказаться на здоровье )))

Граф Д’ Артуа )

на ютубе нет вирусов

Aleksander Jakovlev

Ладно,без вирусов...Может случиться бессонница от "И нафиг я это увидел?!" )))

Марина@евгений Оленева

Поставьте защиту и опасность вас минует. Обычно сомнительные сайты, защита сразу блокирует.

Граф Д’ Артуа )

не о том вопрос

Елена

Постоянно перехожу и ничего опасного нет. Интересно - смотрю, если нет- закрыла.

Dona I

Ролик может вызвать неприятные эмоции, не всегда хочется смотреть

Граф Д’ Артуа )

ну принято)😃

Dona I

А Вы как думаете?

Граф Д’ Артуа )

можно нарваться ... ну шок-контент там ...не помню что б мог быть

Dona I

Может быть

Кто Назвал, Тот Знает

Вот допустим,как секс с незнакомкой... Все в мире относительно...

Сильвия Нагваль

Если только там адская чушь какая-нибудь окажется )) Не более )

He
Helen

Ты тоже вроде не брюнет

Граф Д’ Артуа )

ну значит я тебе не нравлюсь...и слава богу шо так!😆😆😆

He
Helen

Взаимные чувства.. Это всегда хорошо

He
Helen

🌞

Ел
Елена

Никакой, не все могут смотреть ролики из ютуба на работе)

Вика Родионова

Агюргументироваго не могу. Но не хожу..ибо опасаюсь

Ше
Шепот

Не хожу по ссвлкам! Из вредности!!

Граф Д’ Артуа )

Ютуб свалка?

Ше
Шепот

Ага! Клоака

Граф Д’ Артуа )

хахаха

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я захожу, мне интересно)))

Angela На Метле

не знаю. не хожу🙃

Граф Д’ Артуа )

ну почему нет то?!)

Angela На Метле

прнцип такой. не ходить по чужим ссылкам

Граф Д’ Артуа )

так и вопросы тоже чужие же!)

Angela На Метле

здесь одно место, а туда надо идти зачем-то

🇷🇺 Анжелика*

я никогда не перехожу

Ника*

Никогда не перехожу

Ника*

Ага

Граф Д’ Артуа )

отсталая ты😆

Ника*

Да и похрен

Ника*

🤪

На
Надежда

50 на 50