Эм
Эмма

Блин, Ромка раздразнил... тоже поцелуев захотелось. Куда теперь бежать?

Ответы
Юр
Юрий

Начните благоухать любовью, как цветок ароматом. К цветку прилетает пчела, к вам прилетит тот, с кем будете целоваться до упаду

Пу
Путник

Бежать не надо. Выйти на улицу. Откинуть оценивающим взглядом, кто понравился, тому и не повезло, а может наоборот)

Эм
Эмма

вот не повезло мне прям оч нравится 😁

Ваган Мириджанян

Ко мне..,привет! очень приятная,интересная вы девушка.давайте познакомимся,будем знать друг друга..

Ваган Мириджанян

спасибо за пожелание..и вам всего полезного..,вы одна живете вообще.можно с вами как то познакомится и реально вас знать? где вы живете.в каком городе? я живу в Томске..

Ваган Мириджанян

я понял вас,а где мы можем более реально поговорить?

Ваган Мириджанян

ну хорошо,давай поговорим,если ты согласна на Ты..,про город я спросил,хотелось бы знать где ты живешь🙂

Ваган Мириджанян

может мы не так далеки друг от друга..,мне на самом деле очень хочется встретить такую девушку как вы по жизни.., я 20 лет как в Томске живу..,я как понял поцелуев очень любишь сладких,нежных..

Ваган Мириджанян

😘😘😘😘 вот тебе поцелуйчиков много..,я тебя реальную очень желаю узнавать Лилу.давай по номерам будем знакомы, телефонами,по вацапу можем общаться...почему бы нет.ты меня просто не знаешь каков я души человек..может очень понравлюсь тебе

Fylhtq Ufdhby

К своему возлюбленном, или мужу, или любовнику. Ну вообщем к кому то из них. Хах.

Fylhtq Ufdhby

Создание рекламы? Не особо. Надо иметь хорошее воображение, я бы даже сказал "искра", чтобы делать реально хорошую рекламу. Чтобы она эффективнее работала.

Эм
Эмма

писать тексты мне привычно... надо просто делать это профессиональнее

Fylhtq Ufdhby

Ну я про это и говорил. Мне просто не дано писать тексты.

Fylhtq Ufdhby

А я не то не то. Я просто учусь

Fylhtq Ufdhby

Я кстати за живое общение, так как в интернете мало таких мест где собираются реально умные люди.

Артур

Ну вот ... Ромка заздразнил , а нам отдуваться ... придумывать маршрут .

Александр Цырульников

В ресторан! Там таких Ромок много! Они не только целоваться могут!

Александр Цырульников

Если очень хочется, карантин не помеха! Постой возле ресторана, кто нибудь клюнет!

Фр
Фред🔥

Только не к мне потому что назад не убежишь а придется тащиться

Юрий Шокин

Сбежать от самой себя ещё ни какой женщине не удавалось !!!....😆

Евгений Ульянов

сто грамм для храбрости и можно открывать записную книжку 😉

Эм
Эмма

неее, у меня нет такой тяги )

Евгений Ульянов

не беда ^^ новые приятные знакомства никто не отменял

Евгений Ульянов

значит оделись и вперед на встречу приключениям . Они могут пройти мимо и никогда не вернутся 😉

Евгений Ульянов

отсюда не видно ^^ тогда марш украшать мир , хватит тискать клавиатуру или смартфон ^^ а то упустим все бонусы

Евгений Ульянов

Вот и славно ^^ потом подробный отчет на 150 листов 😈😈😈

Crazy Snowman

Куда бежать? Бежать в кровать хранцусских пацелуев ждать 😛

Эм
Эмма

строим может и мы, а вот решает быть им или не быть кто то другой ))

Crazy Snowman

может и так))

Эм
Эмма

всегда удобно на кого то свалить 😁

Crazy Snowman

невероятно))

Crazy Snowman

🤗😊

Владимир Павлов

Ну куда куда.....к Ромке....пусть теперь и расплачивается.....)))

Владимир Павлов

А вот встретитесь....и ты его размурыж и тоже слейся....пусть знает..)))

Да Ну?))))

Тут ещё Кролик есть такой...до любви охочий))) может к нему?)))

Да Ну?))))

Ага... морковкой завалила его...отстал)))))

Liên Xô

🖼К нему конечно же, только нужно теперь вот так

Вик77 Феникс

Выйди встреть мужчину первого понравившегося и целуйся)

Ван Сан

К кавалеру, к другу, на крайняк, я могу подсобить. 😉

Ван Сан

Почему же? Всем будет хорошо. И душе и телу.😉🤗

Ван Сан

Всё возможно. Было бы желание. 😉

Ван Сан

Не то слово. Если есть желание посплетничать или пооткровенничать, то милости прошу в лс. Не раскрывать же своих чертей всем подряд. 😉🤭

Ван Сан

Лады. Открыт для вас в любое время дня и ночи. 😉🤗

Ван Сан

Не за что. Честно, если захотите выговориться, поплакаться или что то в таком духе, моя личка открыта для вас. 🤗😘

Шаровых Дел Мастер

Игра есть такая про поцелуи, бутылочка называется

Александр Шабунин

Что за Ромка? - Бежать никуда не надо. Приглашайте!

In
Ingritis

Далеко живёте? Так бы исправили бы недоразумение!

Anatoliy Kofman

А наша жизнь совсем проста - твои уста -мои уста!!!

Игорь Ерошенко

Беги ко мне .. , я так поцелую , сразу расхочется ...