Чёрный Квадрат

Быдлота - спрут, обволакивающий нормальных людей. Не дающий жить, общаться. Быдлота устанавливает свои быдляцкие законы и правила. Быдлота указывает, что хорошо, а что плохо.

Ответы
Дракон Иль

Быдлота... А сами вы кто? Откуда такое отношение к кому бы то ни было? Чем "возвысились над суетной толпой"? Режисер? Композитор?

Светлана Артемовна

Это не правильно. есть законы человеческие- они внутри каждого. это не дает людям превратится в быдло

Анюта Егорова

быдлота это по сути очень плохо,ни как не украшает человека,а девушек в особенности

Андрей Pojndaev

мативация,нло,боги,египет,краота,фантастика хз ха ха

Константин Царев

Наше правительство соответствует данному слогану

Nataly ;-)

не будь овцой)))живи своим умом!

Елена Иванова

это грубо конечно но факт