Гала Galina

Стоило ли смотреть матч Россия-Корея в 4 утра?

Ответы
Виктор Журавлев

Стоило,чтобы ещё раз убедиться какие мы бездари и дураки,что тренером в сборную страны приглашаем иностранца! Тогда уж давайте дадим паспорта российские одиннадцати бразильцам и будем верить,что это сборная страны.Смех да и только!

Гала Galina

и это верно........Надо менять весь состав

Виктор Журавлев

Надо не платить им денег за плохую игру!

Roman Dorokhov

я уснул в 4 (у меня смотреть в 5) и даже не растроился если интересно я вам могу показать схему от блумберга как сыграют все команды и кто выйграет если вы думаете что это еще игра а не бизнес мне вас искренне жаль

Гала Galina

да хватит тут всех жалеть........Давайте!!

Марина Куприянова

если честно игра мне понравилась,у нашей сборной было столько голевых моментов,и акенфеев красавчик,в том что забили нам нет вины вратаря,а вина защиты)

Марина Куприянова

ему неловко за саму ситуацию

Гала Galina

неловким вратарю СБОРНОЙ не позволительно!!!

Марина Куприянова

судить все горазды сами бы постояли там полавили!

Гала Galina

за такие деньги я бы полАвила ТАМ!

Марина Куприянова

ну удачи че

Валерий Толстиков

дом 2 кто то смотри, кто то матч в 4 утра, кто то в кабаке сидитдо утра, быть иль не быть? вот в чем вопрос.

Гала Galina

кто-то теряет....кто-то находит......и т.д. 3 раза

О-
О-Ля-Ля)))

Нет,конечно)я всегда говорила,оставьте,вы ребят в покое,перестаньте смотреть))они ж волнуются)))

Konstantin Kazakov

Да нет, не стоило. Я заснул, проснулся только за пять минут до окончания матча. Хватило.

Юля Ершова

Не знаю, я в 4 утра на работу встаю и мне не до матчей. Вообще футбол не люблю

Юлия Боева

терпеть не могу футбол. лучше бы они делом занимались а не херней страдали

Валентина Леонтьева(Карелия )

стоило ! чуть не продули корейцам ! честь и хвала Кержакову -выручил !!

Гала Galina

да ладно........какая тут честь и хвала?

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну все -таки счет ничейный , а ведь могли бы и про....т

Гала Galina

мы уже готовы к тому, что наши всегда про-ют всё

Ди
Дива

я вообще не понимаю, как из-за подобных игр можно жертвовать сном???

Гала Galina

клюнула вот

Галина Козлова

кто любит эту игру, когда много мужиков гоняют 1 мячик, за деньги...

Гала Galina

не много....а 22 бугая на полтора часа один мяч перекатывают...........))

Владимир Семенов

Игра - всегда красиво! Проигрыш досаден.Ничья.Значит на равных...

Серега Стародубцев

а вы поставьте деньги на одну из команд - так всю ночь просидите

Полина Витко

лично я не смотрела,но мама там расстроилась....наши проиграли?

Гала Galina

и вчера добавили

Наталья Румянцева

а почему бы и нет - если человек страстный поклонник футбола

Гала Galina

но не стоило

Наталья Румянцева

так это сейчас понятно

Аннушка Бриллиантик

я в 2 ночи смотрела, болела))) стоило конечно, я патриотка!!!!

Гала Galina

без всякого кайфа

Аннушка Бриллиантик

мне больше 2 тайм понравился, более напряженным был!!

Аннушка Бриллиантик

так, цыц!!!

Юрий Ковтуненко

полнейшая

Юрий Ковтуненко

цеммммммммммцеммммочкиииииииии !!!!!!!1

Garry Gosha

НЕТ...потому что футбол в Бразилии родился, а в России умер

Гала Galina

молодца!!!.....хорошо

Garry Gosha

А ты что футбол любишь?

Гала Galina

только большой и красивый

Владимир Маркин

Вообще матчи нашей сборной по футболу лучше не смотреть...

Гала Galina

и это ЕСТЬ правильно!!!

Ю. М.

Я не смотрел ни одного матча с Россией. Здоровье - дороже.

Гала Galina

дороже.......но хотелось увидеть чудо

Ю. М.

Даже Путин не смотрел потому, что с.нашим футболом чуда "НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!" Последнее - любимая фраза Путина.

Гала Galina

увы и ах

Елена Мацковская

В 4 утра даже на самый большой бриллиант в мире не стоило.