Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 13
Людмила Иволга

Мелкое слишком фото(не только ваше)да и на фото я в любом случае не смотрю,главное - вопросы,ну и то,как сам на них отвечаешь....

Людмила Иволга

С&
Система "умный Дом"

Привлекательная и приятная женщина. Жизнерадостная, светлая. Спортсменка, активистка......и просто КРАСАВИЦА. Честное слово

С"
Система "умный Дом"

Не за что. От всего серда 🌹

Nicolai Rosca

Не свободная но и не полностью счастлива,у вас хорошая работа которую вы любите,у вас много поклоноков,но вы преданы семье.

Раушания Зайдуллина

красивая и очень сильная женщина....но были потери в жизни....возможно близких вам людей... могу и ошибаться конечно, извините

Александор Червяков

Все что от подбородка до сложенных ладошек как будто принадлежит молодой женщине. Правда зрение мое тв детстве было лучше.

Konstantin Kazakov

Впечатление отличное, хотя ты и постаралась сделать строгое лицо и неприступный взгляд! Не удалось! И глаза выдают, и поза!

Konstantin Kazakov

Хоть и змея, но очень хорошая!

Та Еще Змея)

Какой доброй души человек))

Konstantin Kazakov

Да нет, добрым меня не называли!

Галина Рощина

Гордая.но сердечная...Вам очень хочется любви.Вы же создаете видимость . что Вам все по фиг. а на самом деле-Вы очень ранимая

Галина Рощина

Не обижайтесь :Ваш вопрос. мое видение Вашего фото

Николай Подгорный

Хотел про змею что-то пошутить. Посмотрел ответы - буду не оригенален. А так- вполне себе симпатичная дама с хитрым взгядом)

Василий Железняков

ты полновата. наверное - продавец или бухгалтер.Замужем не один раз. куришь.иногда выпиваешь.детей двое. угадал что-нибудь?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Красивая, молодая (лет 25-27) м.б. типа Рокерша, Панк или кто там блестящию или куртку с клёпками носит, ну вот байкеры точно 🙂

Та Еще Змея)

)))26,просто люблю кожаные вещи

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

И большие блестящие серьги. Думаю что это всё не "просто" так. 😃

Та Еще Змея)

Просто нравится, я ничем таким не увлекаюсь, ношу разные стили одежды))

Алёна Блохина

Нельзя судить по фото.Если симпотичная это не значит что в душе хорошая.Впечатление должно слаживаться в момент общения!

Светлана Шурманова

какое тут может быть впечатление, если ваше фото величиной с 1,5 см-ра. Что там на нём можно увидеть.. вы что смеётесь что ли?

Зоя Малых

Девушка умная,привлекательная,знает себе цену,хочет любить и быть любимой,но не всегда карты ложаться так ,как мы хотим...

Arida Frida

Ответила, но видимо не там где надо. Повторю здесь ))) Умная, симпатичная, но зависимая от чужого мнения ))) молодая женщина.

Ан
Андрей

Веселый человек. Проблемы преодолеваются спокойно.. большой круг знакомых, которые помогуют, если сложности. Двое детей

Ольга Синицына

Спасибо большое все правильно!!!

Ан
Андрей

))) главное не унывать в этом театре )))

Влад Белов

Всё надоело. Устала. Уйду в монастырь... В мужской... На три дня... М-м-м-м, а может, на четыре?.. Ладно, посмотрим, как встретят.

Роман Микитюк

¨5¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨

*мюзикольная*

солнечная, светлая, веселая, энергичная, компанейская, но с характером, себя в обиду не дашь и за других готова постоять))

Сергей Геннадьевич

Приятная девочка.Я уже видел ответы на это вопрос.Там парнишка букву С с З перепутал.Ну ничего страшног, главное от души.