Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 16
Николай Нечипуренко

1. Года Вы себе приписали; 2. Добрая, милая и симпатичная; 3. Муж Вас любит и заботится; 4. Работаете гл. бухгалтером.

Ольга Синицына

Это значит два правильных, а два нет.......

Ольга Синицына

Правильные 2 и 4..........

Ольга Синицына

Нет, Вы не правы, его просто уже нет на этом свете......И мы любили друг друга.......Очень!

Николай Нечипуренко

Простите, ради Бога! Ведь писал, а мысль такая мелькнула, но не прислушался... Еще раз прошу прощения

Ольга Синицына

Ничего, Вы же этого не знали.........

Николай Нечипуренко

Желаю Вам настоящего женского счастья! Спасибо за общение

Мантигомо Коготь

я не такой прозорливый. Наверно Вам надо больше положительных эмоций. Встретить первую любовь и там как пойдет.

Ольга Синицына

Не о какой любви я не думаю, а за ответ спасибо!!!

Мантигомо Коготь

не то настроение про впечатление переводить. я пиво пью. Какие тут уж объективные мнения!

Валентина Фролова

Не избалована жизнью, Себя уважаете,средний достаток,замужем,дети. Вся в семье. Возможно имеете средний бизнес.

Валентина Фролова

За вопрос. Себя проверила,

Николай Литвинов

Выразительная натура красивые очертания лица уверенный взгляд девушка явная имеющей характер и свои принципы

Лариса Белец

Очень милая, привлекаьельная женщина)) мне кажется, у Вас двое детей и как минимум два внука... Молодая бабушка)))

Ольга Синицына

Один внук, но большой уже......Спасибо!!!

Лариса Белец

Не за что! Вы правда выглядите потрясающе! Пример для подражания))

Ольга Синицына

Спасибо огромное Ларочка!!! 🌹

Владимир Бацуля

Властолюбивая,заносчивая феминистка....извините не хотел вас обидить.....просто я так вас вижу....ещё раз пардон...

Vladimir Mudrov

пол лица,красивая высокая грудь...цвет одежды говорит о романтичном характере не раскрытой нежной натуре... 🌹

Антонина Руденок

вы бы лучше про моё фото впечатление оставили,я до сих пор понять не могу,что это за чудовище,вместо моего фото

Ильшат Альмухаметов

Девушка. Блондинка. Жалко что фото открывает в маленьким размером, посмотрел бы подробнее, сказал бы о многом.)

Ольга Протасова

успешная женщина ухаживает за внешностью и любит наряжаться на жизнь смотрит с улыбкой хочет счастья и замуж

Ольга Синицына

За муж не хочу! Я там уже была!

Ольга Протасова

а как в свободном полете друга по переписке это скучно и виртуально нужен живой человек о чего хотите от жизни?

Ольга Синицына

Спакойствия и стабильности!

Ольга Протасова

от чего спокойствие и в чем стабильность однообразие утомляет и надоедает все хотят чего то новенького правда ?

Ольга Протасова

ну не скажи всю жизнь чего то ищут седина в бороду а бес в ребро я люблю поговорки это веками собрана народная мудрость все верно помеченно

Татьяна

яркая красивая женщина. не в обиду - кажется глаза можно не так ярко красить, но дело вкуса..Зачем чужое мнение?

Татьяна

счастья!

Татьяна

!

Юлия Осипова

взгляд очень цепкий и сразу привлекают глаза, внешность очень приятная и кажется ,что очень активная по жизни

Ольга Синицына

Спасибо большое Юлечка!!! 🌹

Сергей Фёдоров

Спорсменка, комсомолка и просто красавица! Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету.

Ольга Синицына

Считайте что конфета Ваша!!!)))

Гала Ч.

высокая,худая, блондинка с голубыми глазами, но..., не улыбайся, тебе не идет! 🌹 (каков вопрос - таков ответ)Pardon

Странник

Симпатичная женщина, рост около 170 см, вес 65-70 кг, ухоженная, алкоголем не злоупотребляющая, думаю- не одинокая

Дасвер Вассаго

очень властный взгляд, ты собственица и презираешь людей. но это маска скрывающая твое душевное одиночество.

Клара Исабаева

Жизнь удалась...может, не всегда получалось как хотелось, но вы хорошо выглядите, хотя есть грустинка в глазах

Юлия

Эффектная , любите быть в центре внимания, боитесь одиночества , возможно работаете с бумагами ( бухгалтер))))))

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Игорь Власов

Фото маленькое,могу сказать что Вы женщина,ведёте малоподвижный образ жизни,любите хорошую компанию и юмор.

Игорь Власов

Толейран сказал: Остерегайтесь первых впечатлений,так как они всегда верны 😉